Pull to refresh

Comments 14

Кхм. А вы пробовали пролистать немного назад этот блог?

Просто эту идею обсудили уже вдоль и поперек. Отцы-основатели эту мысль услышали и работают над ней. Быстро это сделать не получится, а каждые пять минут им об этом напоминать - я бы озверел и взял в руки плюсомет...
Типичная проблема новых юзеров - они не роются в архивах и поднимают тему по новой :)
Насчет "не получится" - не так уж это и сложно, поверьте разработчику. А по поводу озвереть - если они любят своих посетителей, то думаю будут молча слушать :)
Просто то, что предлагали - достаточно трудоемко. Как разработчику верю, тем более, что регулярно сам этим занимаюсь. ИМХО, в данном случае самой большой проблемой является то, что проект уже работает, а вмешиваться в живой проект - это все равно, что работать под напряжением. Черевато... 8)))
а вам не кажется,
что эта фишка уже заработала? ;)
В самом деле, заработала! ;)
А можно рамочку не черную, а, там, серенькую.
А то как-то похоронно :)
По-моему, вначале она была красно-коричневой - так лучше было. Поддерживаю!
Классно получилось!
пока еще не заметил
Но не обратили внимания на то, что я ранее предлагал тут:
Если на главной в ПРЯМОМ ЭФИРЕ кликнуть на номер последнего комментария, то попадаешь на страницу с комментариями, "проскроленную" так, чтобы этот комментарий находился вверху страницы.
Как вам идея?
Сегодня поправим, вот увидишь! :)
О!!!! Спасибо добрым духам Хабрахбра! 8)))))
UFO just landed and posted this here
В статье скролить нет смысла, т.к. тут комменты имеют древовидную структуру, а не линейную. Подсветка новых будет более удобной фишкой. Вот сейчас у меня ваш коммент в рамочке, я так понимаю это и есть новая фишка, о которой сказал выше deniskin.
Sign up to leave a comment.

Articles