Конкуренция — это хорошо, но пока ётовские безлимитные тарифы намного привлекательней комстаровских, особенно учитывая дополнительные сервисы.
п.с. Интересно, кто первый из них покроет хотя бы ближнее Подмосковье, особенно интересует Оинцовский р-н…
п.п.с. Кстати, никто не пробовал ловить WiMAX от Комстара HTC 4G… или это в принципе невозможно?
Если бы они давали оборудование в тест. А то по карте покрытия Yot'ы не понятно, вроде как мой дом и захватывает. Но цвет «покрытия» очень уж бледный. А покупать оборудование только для теста нет желания.
Если бледный, то может и не захватить 50/50, но по опыту весь центр захвачен. Остальное покрытие по сравнению с январем-февралем — достаточно плотное. А что за район, если не секрет?
Конечно, свое! Более того, у Комстара своя магистральная сеть и хвосты в любой точке Москвы (через сети МГТС), так что покрытие еще непокрытых зон (сорри за каламбур) будет достаточно быстрым и не таким затратным, как у Йоты, что не может не радовать. Тут еще вот что важно: основная задача Комстара- бесшовное инет-пространство «Стрим-Wi-Fi-WiMax», что будет реализовано в ближайшее время, так что «будем подождать»
не туда малясь… * почему не сделать удаление коммента своего?
Еще по теме: если кому-то интересно, Комстар совместно с Интел и Самсунг все-таки будут возить ноутбуки с поддержкой WiMax в ближайшее время, сетевое обор-е, само собой, тоже.
Сегодня «КОМСТАР-ОТС» начал подключать абонентов к своей сети WiMAX в Москве