Все просто… Есть символы ASCII и юникод. C ascii понятно… С юникодом следующее…
Например…
1091107310771081321089108010731103
Видим что блоки по 4 цифры начинаются с 10 (и 32 пробел).
Ставим перед блоком и заканчиваем; просматриваем как HTML. Вот и все :)
RedHat/OpenSuse и на VirtualBox пашет отлично. А вот миграцию ВМ без даунтайма hyper-v даже в R2 так и не научился делать. Но это как говорят сами вендоры фича, а не бага.
Согласен. Ведь это же пиар. Что они там пиарят? Виндовый Hyper-V. И кто по вашему должен это лицезреть? никсовые админы и тд, что бы поняли как это классно и весело, ну и закупились в итоге этой штукой для полного счастья.
В том то и проблема, для этого и выложена эта замануха. Ведь весело же :) Майкрософт теперь такой смешной, такие классные картинки про пингвинов делает.
Не у всех ведь еще сильверлайт установлен. Вот прикинь картина: не знаешь об этом приколе, вводишь «linux» и тебя просят установить сильверлайт. Я бы очень удивился)
Насколько мне помнится, этот hyper-v, ничего кроме ос Microsoft, и SuSe Linux Enterprise ничего из под себя запускать не умеет. О какой freebsd в таком случае речь?! Или я склеротик, напомните пожалуйста :)
Не до конца уразумел, причем там яблоко. Они что, еще и Darwin предлагают виртаулизировать? Или это тонкий намек на возможность запуска хакинтоша под VirtualBox, под линуксом, под Hyper-V?
Это ж чем надо удобрять, что б вырасло ТАКОЕ… Дааа… У нас такое не растет… Нам такого не курить…
По теме — это писец, товарищи. У майкрософта видать дела все хуже и хуже, если в рекламе уже начали использовать символику конкурентов, что всегда было признаком дурного тона у пиарщиков (могу ошибаться, сам винду не использую вот уже 3 года как).
IT-шный холивар на Techdays