Pull to refresh

Comments 23

вариант опубликации исходников автор не рассматривает?
Это хорошая мысль.
Если найдутся люди которые смогут продолжить разработку, я думаю автор выложит исходники.
получается работа над чужим закрытым проектом. может наоборот — сначала исходники, а уже потом найдуться люди которые помогут?
Я не связывался с разработчиком на предмет передачи исходников, но думаю что помощь будет заключаться в полной передаче наработок для дальнейшей разработки проекта.
Ну я за. Могу уделить некоторое время.Куда записываться?
UFO just landed and posted this here
Извините, что не совсем по теме, но разве это плеер не ведет себя как USB mass storage?
если я правильно помню, SonicStage просто перегоняет музыку в какой-то свой формат (который мало чем отличается от mp3). Другую музыку плейер играть не хочет, но в качестве флешки его всё равно можно юзать
Проблема не в формате музыки, а в замысловатой базе данных где храниться информация про существование треков.
Все новые — ведут, а старые — нет.
Понял. Я как раз и спросил потому, что такой плеер недавно приобрел коллега, для которого возможность mass storage принципиальна.
Не знаю, что там на делфи, но JSymphonic очень успешно справляется с этими плеерами. Да и исходники проекта открытые.
если автор бы сразу выложил исходники и вел открытую разработку, то у него бы было уже куча помошноков. Посмотрите на тот же libgpod/gtkpod.
Известная байка любителей опенсорса. Несколько лет назад я по глупости применил в одном проекте современную и подающую надежды, хотя и слегка сыроватую GUI библиотеку SmartWin. Читал позитивные обзоры, библиотеку упомянул сам Страуструп в одном из интервью. И что? Сырость осталась, уже два года ни одного нового релиза и т.п. Жалею до сих пор, что не выбрал wxWidgets — теперь переход на него (в связи с забодавшими проблемами упомянутой библиотеки) происходит куда мучительнее. А ведь опен сорс. Так что не панацея.
Я на совём плеере (тоже Sony) сразу выбросил этого монстра, и нашёл программку, называемую MP3 File manager. Ею и пользовался.
а в чем проблема с этими плеерами? они вроде нормально поключаются в режиме флешки и можно спокойно копировать mp3 или ещё через windows media player можно управлять там файлами, какой именно функционал дает эта программа?
Это только новые Sony так умеют.
Старые работают только через SonicStage.
а я думал мой s615f старый, давненько уже он у меня живет.
Sign up to leave a comment.

Articles