Слежу за сервисом с самого создания.
Гаджеты это конечно хорошо, но если бы вы сделали удобное дополнение к огненному лисуFirefox было бы просто замечательно.
Да, я отвечаю за серверную часть проекта.
Просто совсем не понятны Ваши претензии. Мы с самого начала стремились к 2 вещам — простоте и минимуму лишних движений. Вроде так оно и получилось.
Был бы очень благодарен, если бы Вы схематично (хотя бы в том же пеинте или подобном редакторе) изобразили свои мысли, тогда бы я смог отвечать более конструктивно.
Было бы супер сделать еще уведомление по СМС, ведь я не всегда за компьютером, а что-то может и забыться… и в то же время я не полезу в мобильник, чтобы смотреть «а ничего ли я не забыл».
Это хорошая фишка у календаря Гугла, которой Вам очень не хватает! ;)
Для бесплатности можно воспользоваться способом mail2sms. Если у кого-то это будет отключено — их проблемы, а не ваши. Просто Вы должны написать о том, что не на всех операторах будет работать, а со временем сможете даже сказать на каких именно!
А плюшки дааааа! Плюшки я люблююю! =)
К сожалению у некоторых операторов он платный.
Точнее там вообще всё очень странно: в некоторых регионах есть в других нет, в некоторых платная услуга, в других бесплатная.
Но это и в правду выход, которым мы воспользуемся, если на найдем другого способа.
Другой способ только купить пакет СМС через какой-то биллинг, но это будет достаточно дорого! Хотя как платная альтернатива для тех, у кого mail2sms не работает — тоже подойдет.
Да пожалуйста, если будет интересно, то могу написать топик о том, как с помощью него ботов делать =)
Хотя пользоваться blather так просто, что беглого просмотра хелпа хватает.
При работе с командой «в архив» после указания одного дела которое хочу перенести в архив не срабатывает пока не поставлю символ ";"
т.е.
если я даю команду «в архив 1» то в ответ тишина…
а вот если я напишу команду «в архив 1;» тогда нормально отрабатывает.
Это не баг. Так на самом деле и задумано. Есть 2 режима отображения:
Первый — задания всегда перемешиваются и часто накладываются. Это на самом деле многим нравится, создается эффект «копания» в делах.
Второй — задания запоминают свое положение. Тут все проще. Вы расставляете задания так как Вам нравится и они все запоминают.
Переключаются эти режимы в настройках.
Вот список предложений по улучшению:
— возможность распечатать дела.
— увеличить количество символов дела.
— группировать дела (например, у меня будут группы Купить, Позвонить, Ремонт и т.д.)
— в Настройках при нажатии Сохранить сразу выпадаю на главную. а ведь я же еще по другим вкладкам настроек хочу полазить.
Улучшения как раз такие и намечались=). Вот только насчёт распечатки, на странице сегодня есть экспорт, где как раз откроется страница для печати в стиле минимализма. Или Вы хотите, чтобы сразу на печать дела отправлялись?
Понравилось общаться с ботом через jabber-клиент. За пару дней использования начало казаться, что вы близки к созданию удобного электронного ассистента с которым можно почти по-человечески общаться.
Планарий. Всеобщая мобилизация