Comments 50
В названии нет опечатки?) Елекстронная???
Новая технология для того чтобы мериться…
неудобно, можно только с одной стороны линейки чертить… и не ясно, можно чертить только справа налево или можно еще слева направо?
а если не надо чертить, а надо просто померить?
Интересно!
туда бы кофеварку еще…
Точность маленькая, обычной линейкой с хорошим глазомером можно и 0,05 откладывать или даже ещё мельче.
Погрешность половина деления, больше уже вымысел :)
не надо так насиловать свое зрение, если так постоянно работать, то возникнут проблемы, есть же «масштаб» все же у чертежа
Посмотрел их презентации на сайте. Имхо на практике ооочень неудобная будет. Так что не более, чем игрушка
Никакой процесс не упрощен. Даже наоборот, добавили лишнюю операцию.
Аналогичный электронный циркуль полезнее будет
пока его разработки остановились на этом
www.applieddesign.co.nz/content/images/product_portfolio/the_great_dividers/the-great-dividers-page-003.jpg
www.applieddesign.co.nz/content/images/product_portfolio/the_great_dividers/the-great-dividers-page-003.jpg
Очередное бестолковое изобретение, сгодится разве что для того, чтобы в кино показывать.
Предлагаю также изобрести рулетку без черточек и с экраном на катушке.
Предлагаю также изобрести рулетку без черточек и с экраном на катушке.
Зато походит как для левшей, так и для правшей, т.к может быть двусторонней.
Разве это упрощает жизнь?
да вы вконец зажрались! :))))
ага. безумно удобно отмерить и отрезать. круче металлических тонких линеек для чертежей еще ничего не использовал(не встречал. ну разве, что старая офицеркая.).
торренты бы качала…
полезно исключительно для тех, кто в черточках теряется(есть такие люди вообще?) с обычной линейкой
Интересно, можно как нибудь данные подстраивать, чтобы нужные вещи казались длиннее, а не нужные короче...)
Сами того не замечая, мы погружаемся в футуристическое будущее.
цена заоблачная будет, дешевле обычную деревяшку)
Может и была бы польза от дисплея, если бы не убрали черточки
Пусть внедрят тетрис, калькулятор и органайзер, после этого я выкину обычную линейку. Если в ней нет особо точного метода измерния, то навиг она такая? Вобщем, устройство ради устройства.
Sign up to leave a comment.
Электронная линейка