Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Например недавно форма в форме убила всю страничкуПотрясающе. Некоторые еще умудряются ругать оперу, что она не верно работает, когда на странице несколько одинаковых id.
<form>
<form style="display:none">
If you see this -- test is failed!
</form>
</form>Trying to get your website to work correctly in IE6 is like a puzzle game! Challenging and fun!
нежелание мыслить четными числами
это что?Это когда 2 блока должны быть одинаковой ширины, но один 145, а другой 147 пикселей, например, потому что делалось «на глазок».
должны быть одинаковой ширины, но один 145, а другой 147
это Вы из корела верстаете чтоли?Ясно, с предметом разговора не знакомы.
Поясните откуда значение 145,5Это значит 145 заполненных пикселей и один заполненный на 50%.
каким образом Вы его переносите в браузер.Никак не переношу. Если это квадратный блок, нет проблем. Если это блок с закругленными уголками или другого рода узорами, перерисовываю заново так, чтобы попадало точно в пиксели.

в растровой графикеВот вы сами на все и ответили. Фотошоп то у нас с какой версии поддерживает векторые слои? Уже в последней версии и трехмерные есть. А вы все в своём болоте сидите, слово знакомое увидали, и давай пальцем показывать как дурачек.

Вопрос к html/css верстальщикам. Что вы ругаете чаще всего?