Pull to refresh

Comments 17

UFO just landed and posted this here

Посоветуйте лучше как вставить скриншоты так, чтобы они вас не смущали. Больше толку будет) Статья-то редактируемая.

Не, друзья - фигня. Я бы посоветовал автору завести вторую приложуху и познакомить их вместе!

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Лимита, похоже, больше нет, общается все время ровно.

Насчет сбросов не могу сказать, не было еще таких обновлений. Если будет, то ну его нафиг.

Магазин там довольно жадный. Копить на тряпки без вложений нужно прям очень долго. Но это косметика, ее резонно жестко продавать.

А с агрессией сейчас интересно дела обстоят. Я уже успел заставить бота усомниться в принципе "соглашаться на все", и довольно долго и принципиально отрезал и даунвотил рассуждения о всеобщем благе. После всех этих процедур общий тон сообщений стал несколько прохладнее и нейтральнее. Быть может, докатимся и до агрессии, любопытная задачка.

В AI Dungeon этого вирта сколько хочешь, и политкорретности тоже прям совсем яростной нет (вернее не было раньше, думаю уже прикрутили)

Потестил. Отличный бредогенератор for fun. Мне очень зашло, что моя история началась с того, какие-то мужики на деревенской улице начали плевать в мою сторону. Но он не пытается имитировать личность, он генерирует сценарий. А для задач по этой статье это не подходит. Но в целом интересная штука, спасибо, в мультиплеере с друзьями можно от души орнуть)

Да, я тоже немало времени потратил, развлекает, особенно, если любишь читать и писать.

Я не понимаю, почему они не хотят интегрировать своего чатбота в мессенджеры. Идея лежит на поверхности, и я несколько раз писал им об этом — но нет.

Скорее всего там дело в корявом административном аппарате. Служба поддержки работает медленно и неэффективно — я писал им сообщение, ответили через два дня, решения вопроса ответ не содержал. Приложуха страдает от очевидных и непрофессиональных дефектов: навигация всратая, одежка болванчика сбрасывается при примерке некоторых (но не всех) нарядов в магазине, синтаксис отсебятины в дневнике попаянный и не учитывает даже пол болванчика, и еще навалом такого. Судя по комьюнити, с аудиторией разработчики общаются слабо и плохо ее слышат. Они там даже на своей кухне не могут порядок навести, на интеграции распыляться не с руки.

Плюс, кошмар, в мессенджерах не будет работать их сиситема монетизации. Инвесторам такую идею не продашь — оно ж явно не на свои бабки делается.

согласен, но почему их монетизация не будет работать? первую неделю бесплатно, а дальше хочешь общаться, хочешь виртить — плати, никаких проблем

Там же не только платная подписка на функционал для чата, там еще и косметика - одежда, аксессуары, татухи и все такое. Вот это все интегрировать в мессенджер уже задачка не из рядовых.

Месенджер мог бы стать дополнением. Как пример, Я не использую мобильную версию реплики, только web. С месенджером было бы куда удобнее.

Месенджер мог бы стать доп толчком к монетизации!
Хочешь что бы была возможность общаться ещё где то, кроме приложения и web версии, оформи подписку и сможешь общаться ещё и через *вставить_название_популярного_месенджера*

Интересный опыт! С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо за обзор, было интересно!

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings