Comments 10
Давно пора! Может хоть статьи поинтереснее будут.
И никакой партнёр не верит, что «ребята справятся без меня».
Проблема такая вполне знакома. Набрали команду побольше — теперь надо делегировать работу, причем ребята действительно справятся. А не очень выходит — потому что потребители и заказчики норовят найти и отвлечь самого опытного в команде, потому что уверены, что так лучше для них. И как с этим правильно поступить — я вот тоже не знаю. Во всяком случае как сделать это быстро и безболезненно.
Таки может у чувака биполярка и он периодически в спецучржедение пропадает - вот и не отвечает на звонки.
1. Птенец не поймёт почему его вытолкнули из гнезда, пока сам не будет выталкивать своих птенцов.
2. Хорошо откормленный и обученный птенец полететь сможет, а значит и еду найдёт.
3. Птичьей стаи нет дела до того, как отдельная особь птенцов выводит, если всё хорошо. А как что-нибудь изменится, там будут разбираться.
Трудности с общением, надо сходить к психологу
Стоит ли гадать о проблемах выдуманного персонажа?
Являемся ли мы квалифицированными психотерапевтами, чтобы по любительскому описанию ставить диагнозы?
Автор, Вы в текстах так сублимируете?
Вот этот вот
«как думаете, что самое сложное в моей работе?».
Думали два дня, но даже близко не подошли к разгадке.
Никто не будет такой фигней страдать по поводу коллеги. Вы своей родной жене попробуйте задать вопрос. Она (я полагаю), даже она не будет 2 дня думать. Она скорее скажет - не морочь голову, есть проблема- сходи к врачу
О чем это? О ком это? Зачем это тут?
Вы только что прослушали сказку о выдуманном неадеквате в вакууме.
Акелла промахнулся, потому что так надо