Pull to refresh

Comments 11

Сколько я таких отловил за карантин... :-)

Выглядит весьма неплохо из-за неравномерного нажатия на ручку, но проблема шрифтов, что одинаковые буквы выглядят одинаково, а в реальной надписи от руки такого быть не может. Нужна программа которая бы вносила некую рандомизацию во все параметры. А также ошибалась бы, зачеркивала, исправляла, и т.п...

Кстати может у этого метода есть коммерческий потенциал, два раза в год будет востребовано, типа "Перепишем ваш конспект от руки, недорого" ).

Есть факт что бумажные письма написанные от руки читают чаще и реагируют лучше. Для почтовых спаммеров существует сервис подобный тому что описал OP но с рандомизацией и прочим.

а если еще добавить импорт из отсканированных документов - будет вообще мегакруто. :-)

А только меня смущает то, что строки не попадают в клеточки?

Тоже месяц назад конструировал нечто подобное для своего Ender-3. Делал на двух "направлающих" диаметром 3 мм от DVD приводов. А вместо пружины решил использовать 2 неодимовых магнита 10х3 мм, ориентированных одиноковым полюсом друг к другу. Расстояние между магнитами сделал регулируемым для настройки "прижима".

UFO just landed and posted this here

Спасибо!

При данных настройках время печати ~50 минут, фактически печатается быстрее минут на 15. В среднем уходило по 35-40 минут (на полностью заполненную страницу).

Необязательно, я использовала обычную шариковую ручку.

17 стр. были от руки + 11 стр. с помощью плоттера. Удалось "напечатать" всё, что запланировала.

Sign up to leave a comment.

Articles