Comments 8
Здравствуйте!
Мне вот очень понравились иллюстрации и есть следующий вопрос:
Как Stable Diffusion вставляет в иллюстрации многогранники Вороного?
Тихо сам с собою я веду беседу
Тихо круфером ширша...
Вы же понимаете, что разговаривали с самим собой?
Конечно, это не человек :)
Длинный ответ... Я использовал программно-аппаратный комплекс для упорядочивания моих мыслей и получения связанных с ними общих знаний, которые я сам вытаскивать из инета буду слишком долго.
Однако ж представляя, что разговариваю с человеком, мне удалось добавить в это взаимодействие момент геймификации.
Тогда всеми лапами за. Интересный эксперимент. А так в статье не было понятно, что вы в курсе этого.
Просто счас слишком много пишут о том, как это круто и не понимают, что если у тебя ничего нет, то разговаривать с чат-ботом бесполезно. И никакой это не AI, а просто продвинутый и удобный сборщик инфы.
Хотела понять, осознаете ли вы это
Вот это я и стремлюсь донести. Пока чуть ли не через один ответ я явно указывал, что ответ был ожидаем. Целью было наполнение контекста.
Я как бы дотренировываю Нейросети под свои спец нужды. Ну и заодно смотрю насколько комфортно идёт общение на натуральном языке.
Может быть стоило в дисклеймер добавить ворнинг людям. Но хабражители в целом по интеллекту выше среднемирового контингента. На этот стереотип и ориентируюсь.
Fukami. Ч.2.1. Как я наполнял контекст. С примерами