Pull to refresh

Comments 9

Новый редактор Хабра фу какая бяка после старого. Лучше старого уже не будет.

Недавно я купил себе Lumia 1020 с камерой на 41мпкс за 700 рублей. Девайс был окирпичен в ноль после неудачной разлочки загрузчика предыдущим владельцем. Я полностью оживил девайс за полчаса и в скором времени поделюсь с вами, какого носить такой "фотоаппарат"! Кстати, почти все фото в недавних статьях (в т.ч о пасспорте) были сделаны именно на 1020:

Консолька в процессе подготовки статьи решила начать ребутиться со вставленной флэшкой. Полагаю (и надеюсь) что это именно софтварный баг.

И это не всё! Сейчас я готовлю довольно интересный материал в новой рубрике с серьезным хардварным моддингом. За основу проекта я взял 7"-планшет, а резульатт вы скоро увидите

Одно время продавались порножурналы со встроенной видеорекламой за 80 рублей. Из них модно было делать игровые приставки.

Vogue, да. Серега@dlinyj с такими наигрался. А секрет прост: работали эти журналы на базе чипсета Ingenic JZ, прямо как и Dingoo A320)!


Но это было давно и не правда. И ценник был в два с половиной раза дороже. Другое дело, что уровень трудозатрат заставить там работать эмулятор NES был "чуть-чуть" выше, чем в случае этой статьи.

Да-да, отличные игрушки были из рекламных страниц журнала, у меня несколько таких еще осталось. Так же же там было 2 журнала где была такая волшебная страничка.

блин, я вот не совсем доверяю нашим платформам, недавно решилась и заказала себе через сервис бу приставку с ебей, осталась очень довольна и сервисом и ценой и скоростью доставки.

Я бы купил лучше ноут за 500 р, то есть скорее всего нетбук с косяками - их восстанавливать почему то приятнее

Почему бы и нет) Я недавно взял кучу тв стиков по 300 рублей и тонкие клиентыч на Geode

Sign up to leave a comment.

Articles