Pull to refresh

Comments 10

Думаю, можно уложиться в пятьсот долларов на оборудование и в пару тысяч долларов на разработку программы трекинга (вряд ли кто-то продаст тебе то, на чём они зарабатывают деньги).
Такие дела, было бы желание.
я бы увеличил бюджет раз в 10 в отношении оборудования и на 2-3 порядка по софту… В противном случае уже было бы множество предложений, а их пока единицы, хотя технология уже много лет используется (по крайней мере, я уже 5 лет с ней весьма плотно работаю).
Честно говоря я не увидел простой вещи — что происходит если пользователь прокрутил страницу и вообще есть ли у него такая возможность.
Естественно есть. Более того, вы работаете в обычном браузере, можете открывать новые окна и так далее. То есть работать точно так же, как привыкли.

С прокруткой — ничего страшного не происходит, просто картинки выходят сильно вытянутые (вся страница на одной картинке). Прокрутка (и все остальные действия пользователя) видны на записи сеанса, на статичных изображениях все выглядит как будто вся страница была в одном экране, т.е. прокрутка не отмечается.
Технический вопрос. Для распознавания глаз и зрачков — вы часом не OpenCV используете?
К слову, неприкрытый пиар:
Да что ж такое… не те кнопки всё жму… :)
В общем, интересует техническая сторона распознавания. А ссылочка — на блог направления разработок компании, где довелось долгое время работать, у них много интересного получается в ходе экспериментов с распознаванием.
Честно скажу — ни малейшего понятия не имею, что там используется :) Мы коммерческие машинки используем, у них распознавание уже в железках прошито.
Я работал с прикладными алгоритмами и с интерпретацией.
Sign up to leave a comment.

Articles