Pull to refresh

Comments 19

О боже, я успел зарегистрироваться!

А все заявки будут одобрены? Или есть какие-то секретные критерии?
Думаю, что если бы существовал отбор, то у тебя были бы все шансы ;)
Регистрация исключительно по количественному признаку.
Точно так. :-) Чисто физически зал не способен вместить более 250 человек. Мы нацелены на то, чтобы получить около 200—220 заявок.
А будут какие-то ориентиры в СДК, я там только клубный зал знаю, на втором этаже )
Заходите в СДК через главный вход, а дальше не заблудитесь, там мы Вам все покажем. Кстати, именно в том самом клубном зале будет церемония вручения проходить.
UFO just landed and posted this here
Постараюсь, конечно, склонить докладчиков к тому, чтобы поделились презентациями для того, чтобы их выложить потом на сайт для всеобщего доступа.
Мало времени уделено техническим докладам.
Времени было уделено ровно столько, сколько попросили сами авторы. Всё в порядке ;)
Я вывесил только предварительную программу докладов — пока набирается только на пару часов, хотя для мини-конференции зарезервировано около 4 часов времени. Подчеркиваю, у нас открытая встреча. Если кто-либо желает присоединиться к выступающим с хорошим технологически-ориентированным докладом — дайте знать. (Кстати, текущий список докладчиков полностью состоит из участников жюри WebHiTech’а лишь по чистой случайности. Мы готовы выделить время для выступления хорошим специалистам вне зависимости от их принадлежности к жюри WebHiTech’а, к ВСТ, к WSG и прочим объединениям.)
Про формат расскажите. И какое количество человек примерно ожидается?
Формат обычный: доклады с экраном/проектором и зрители в зале, задающие вопросы по окончанию доклада. Ну и конечно свободное неформальное общение после выступлений и во время церемонии WebHiTech.
Формат — похожий на питерскую встречу образца 2007 года. Прозвучит несколько докладов, в ходе которых желающие смогут задать выступающим интересующие их вопросы. Времени выделяется на собственно мини-конференцию порядка 4 часов (с учетом кофе-брейка). После этого, кто захочет, остается на фуршет, приуроченный к церемонии награждения победителей конкурса WebHiTech, чтобы продолжить кулуарное общение. Как я написал выше, планируем пригласить порядка 200—220 человек. Больше просто нет места в зале.
Было бы хорошо послушать это, но не могу, далеко слишком. Можно ли будет где-то посмотреть видео с выступлениями?
Видео вряд ли удастся организовать, к сожалению.
Если моя заявка будет одобрена, это будет самый «вебстандартный» день рождения который у меня был XDD
Тут не может быть случая «не одобрена». Поймите, коллеги, это НЕ заявки на конкурс WebHiTech, а заявки на участие в WHT Party, которая открыта для всех. Резерв еще есть, и вполне существенный. К настоящему моменту мы получили 68 заявок на участие, среди которых есть дубли, есть заявки от финалистов и даже от членов жюри конкурса WebHiTech. Им регистрироваться НЕ нужно! :-) Когда будем приближаться к отметке 200 — проведу ревизию списка, почищу дубли и регистрации «своих». Пока, думаю, при 68 поступивших заявках фактически занято около 50 мест.

И да, будем рады сделать Вам подарок на день рождения в виде ВСТ-встречи. ;-))
Sign up to leave a comment.

Articles