Pull to refresh

Comments 9

У нас есть группа разработчиков, делающие веб-игры и игровые инструменты в рамках фреймворка $mol.

Как мы можем присоединиться к РВИ?

Почитал документы по ссылкам. Любопытно.
Но про ИгроМир

В 2020-2021 годах фестиваль не проводился из-за пандемии Covid-19, а в 2022-м был отменён, из-за чего в том же году кредиторы подали на банкротство компании-организатора, которая вынуждена была свернуть деятельность в России.

Уже не первый раз вижу этот оборот "вынуждена была свернуть деятельность в России", можно подумать что где-то вне России деятельность у организатора продолжается. Между тем, таковой никогда не было.

Девчонки там нормальные были организаторы. Фестиваль этот жалко. Не в России у них ничего нет :) у фаундеров той компании есть. Но согласен. принимаю как правку :)

Прочитал статью и еще в ноушн документ нашел, но так и не понял: вот я разработчик игр, какие плюсы от вступления к вам в сообщество и что от меня потребуется делать в дальнейшем если я вступаю в него? Можете рассказать?

Сейчас только доступ в закрытый канал и чат организации. Там мы пишем все рабочие вопросы до того как это становится новостью. Решаем совместно то, что может повлиять на развитие. Все между собой (без нашего модерирования) обмениваются опытом, заказывают услуги, ищут инвесторов, участвуют в событиях, ну просто сто-то можно спросить кто-то с опытом поможет. Членских взносов нет.

А можете как-нибудь прокомментировать как ваши доносы в прокуратуру на карты для КС (https://habr.com/ru/news/774464/) способствуют "созданию положительного образа геймдева и игровой культуры в обществе", "повышению привлекательности инвестиций в видеоигровые проекты", и прочим высоким целям?

Дептранс Москвы контракт на создание карты отдал не Василию, а кому-то другому?

Sign up to leave a comment.

Articles