Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 16

Как раз делаю каркас на зенде и все ресурсы вынес в application.ini, только кэш одиноко лежит в bootstrap'е. Так много удобнее настраиваться. Спасибо! :)
Хммм… неплохо. Наверное буду использовать. Спасибо.
Спасибо, у меня было всё по старинке в бутсрапе.пхп, никак не находил времени переписать по новому.
Топик был написан до того как вышла версия 1.10
Вопрос: это еще актуально, или с выходом 1.10, в данном решении нет необходимости?
в версии 1.10 я бы использовал зендовый ресурс — другими словами — неактуально=)
а будьте добры укажите какое нибудь руководство по использованию ресурса кеша в ZF. Я нуб в ZF, и с ресурсами разобраться не могу.
в этой статье описано как его использовать или вы что-то другое имеете ввиду?
ну нет, мне бы хотелось знать как его правильно использовать в версии ZF 1.10
и это говорит Zend PHP 5 Certified Engineer=)
он должен отлично работать и в 1.10, но дело в том что в ЗФ появился свой кэш ресурс
Да, это говорю я. Экзамен по PHP5 не включает в себя вопросы ZF и я его не использовал — не нужен был.
Вы, кажется, вопрос не понимаете. В статье описана самостоятельная реализация кеш ресурса для ZF, которая была нужна в ZF до версии 1.9. В 1.10 появился собственный кеш ресурс. Вот я и спрашиваю, есть ли статьи по «правильной», т.е. ортодоксальной, рекомендованной Zend настройке кеш ресура в ZF 1.10.
Наворотить кашу в конфиге я всегда рад! Сделать код нечитаемым — с удовольствием. Не читать руководства я обожаю! Но сейчас меня интересует правильный путь настройки ресурсов в ZF.
в этой статье описано как его использовать или вы что-то другое имеете ввиду?
Sign up to leave a comment.

Articles