Pull to refresh

Comments 6

вдохновляющий рассказ о перемене курса и достижении новых вершин. Уникальный переход от обучения языку к управлению продуктом в области искусственного интеллекта подчеркивает важность адаптации и поиска своего пути в быстро меняющемся мире технологий. Прекрасный пример того, как страсть и стремление могут привести к неожиданным, но захватывающим результатам.

Оленька, ты большая молодец! И молодец, что не боишься об этом рассказывать! У меня почти такая же история, как у тебя, но я до сих пор боюсь предубеждений со стороны “профессионалов IT” и предпочитаю о себе ничего не говорить :-)

По поводу работы учителя абсолютно согласна, да и в сфере IT совсем другие деньги

Я Оля, обычный человек-женщина. Я много преподавать язык-человек гамбургер, получать плохо. Теперь же я получить профессия кнопка жать программа работать, получать хорошо, нравится. Славься великий компания, моя дать мне работа.

@moderator, фас

Извините, собаку-модератора так и не нашли. Вы наверняка ошиблись сайтом!

А жаль, ибо три профиля с одним комментом в одной стилистике уж очень сильно напоминают ботов. Откусачить не помешает

Sign up to leave a comment.

Articles