Pull to refresh

Comments 7

Из аналогов пробовал Endomondo (приложение, кстати, есть в OVI Store), а так же Buddy way. Оба сервиса имеют приложения под S60 (лично у меня 5800 XM на которую вроде как официально нет Nokia Sports Tracker, от чего пока не пробовал). Правда скажу сразу, что для Buddy way я использовал Java приложение, т.к. Symbian появилось относительно недавно.
В Buddy way нет возможности выбрать тип перемещения (Ходьба, бег и пр.), зато потом можно проигрывать путь, а так же отображаются остановки и значения в которых достигаются минимум и максимум скорости.
В Endomodo выбор типа большой, потом можно смотреть статистику. Есть импорт из Garmin формата. Отображение маршрута тренировки на карте более точный, но без указания на карте остановок и прочих «интересных» точек как в Buddy way.
Для примера две ссылки моих тренировок из сервиса в Endomondo и в Buddy way. Когда пробовал Endomondo — замерз телефон и путь сохранился не весь :(
Было бы отлично посмотреть как выглядит отображение уже после в самом сервисе Nokia Sport Tracker, на сколько я знаю программа еще и проигрываемую музыку может скроблить во время тренировки?
Что то упустил ссылки на примеры… вопрос в конце снимается :)
У меня тоже 5800 установлен SportsTracker v2.06 (S60 5.0)

Если не ошибаюсь, то качал версию с офсайта которая была для N79 (Этот телефон очень похож на наш по внутренней начинке, в т.ч. включает в себя и шагомер)
Если нужно могу выложить ту версию которая установленна и у меня.

Телефон приобретал специально с GPS чтобы была возможность бегать, мы с моей любимой девушкой по весне-лету-осени бегали все время (у нее N78 — не поддерживает шагомер).
Очень доволен программой, жаль что Nokia прекратила поддержку этого сервиса.

Обязательно попробую Endomodo и Buddy Way
Thnx
Не знал, что Nokia прекратила поддержку сервиса. Если это так, то очень жаль.
Сам сервис не закрылся, он существует, только развиваться больше не будет…
Sign up to leave a comment.

Articles