Pull to refresh

Comments 6

UFO landed and left these words here

Напомнило видео где две голосовых колонки - с британским и американским вариантами голосовых настроек спорят с друг другом за произношение какого-то слова :)

В целом да, лучше статический анализатор нормально настроить чем идти на поводу у не самых умных трендов :)

А с чем связан выбор именно GigaChat? Привязывать разработку к, скажем мягко, не самой сильной модели на рынке (даже локальном рынке) странно. Или нет?

GigaChat просто как пример, в принципе, в данный плагин может быть по образу и подобию интегрирована любая модель.

А у gigachat готовые плагины есть для редакторов, например для VSCode? У яндекс код ассистент есть для IDEA и VSCode. Правда мне под VSCodium пришлось немного плагин поправить.

Есть готовый плагин для IDEA - GigaCode (https://gigacode.ru). Удобный, но на мой взгляд слишком сильно вмешивается в процесс написания кода и это не отключается.

Sign up to leave a comment.

Articles