Pull to refresh

Comments 26

На Мандроги денег не хватило? Не куплю себе больше гигабайт…
У нас в университете они проводили конкурс «Собери компьютер» и также презентовали свои новые продукты. Похоже компания всерьез взялась за маркетинг.
UFO just landed and posted this here
про развитие линейки коммуникаторов, товарищи из Gigabyte ничего не рассказали?
Под это у них отдельное подразделение, Gigabyte GSmart, а на встрече говорилось в основном только о материнских платах.
ага, спасибо, про подразделение в курсе, но думал, вдруг и здесь чего-нибудь интересного на эту тему рассказали и показали.
Очень интересно спасибо, увы не знал, обязательно сходил бы…
А почему речь до сих пор идет о 4-х ядерных камнях? Кажется Гигабайт уже проговорился о поддержке новомодных продуктов на основе 6 ядер, да и если не запамятовал, то 23 марта должны официально объявить о данных продуктах в сегменте конечного пользователя или до сих пор NDA?
К сожалению наши онлайновые СМИ и оффлайновые говорят только о настольном сегменте, но меня больше интересует 56 серия ксеонов :) Хочется уже потрогать и столкнуть головами :)
Уже можно сказать все поколения сравнил: 51,53,54,55, 50 не стал трогать :) Жду 56, хочу, хочу, хочу :)
потрогал 5660, 5670,5680 и 5667. О нем здесь: habrahabr.ru/company/occlub/blog/86573/ а остальные пока под NDA. Лично для меня, как оверклокера они мало интереса вызывают из-за своего заблокированного множителя. А вот 5667 куда интереснее)
Обзор читал, было интересно. Но меня интересует больше синтетика вроде эвереста и тому подобных, т.к. процессоры я использую по назначению, соответственно как минимум по два :)
В плане разгона давно переболел, в период п3 — туалатин, которые гнались более чем на 100% от номинала. Я не считаю как многие, что это бесполезное занятие или что-то в этом роде, для меня это осталось частичкой чего-то прошлого и интересного, поэтому Ваш обзор читал с удовольствием. Но я стал скучным админом, которые тюнит не железо, а саму систему. И в моих приложениях стабильность превыше всего :) Иначе скушают :)
Какие частотные характеристики у 60-70-80? Они снова шагают через 133?
Неплохо совместили новые технологии и Российскую историю.
Вот опять о встрече узнал только после самой встречи. Бомбурум, вы бы хоть объявы какие-то кидали о предстоящим мероприятих. Я бы с удовольствием сходил.
Как правило на почту просто приходит приглашение — часто бывает ограниченное количество мест, поэтому вряд ли можно брать кого угодно из знакомых. Но буду иметь ввиду
Что не говорите, а синий текстолит и вообще цветовая тема больше привлекает
спорный вопрос ) у меня черно-красная плата, хотя черно=зеленые тоже прекрасны )
Может… но после бледно желтого Асуса все кажется красивым
Хихикс, как раз про свою красную Asus Maximus III formula говорю )
Это уже другой вопрос. Хотя, согласен, синие платы выглядят очень интересно
UFO just landed and posted this here
Это фотографии слайдов презентации?
Без обид, но слайды ужасные по дизайну.
Эти компании никогда не умели оформлять красивые и удобные для восприятия презентации. Дуже у Apple не всегда это получается.
Интеловый слайд (номер 3) еще и с ошибкой.
" А чем же он_и отличаются"
Для презентации могли бы и повнимательнее.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles