Comments 39
Открыл

Заплакал
Закрыл
Не плачь, это приложение для зумеров, а тебя молодым только ВОЗ считает

Это приложение для всех, кому интересно поиграть в стратегическую игру!)
Для меня стратегическая игра это 4Х стратегия - жизнь, в которой нужно на хардкоре накопить на жилье и не воспользоваться читом с дебаффами под названием ипотека)
Это скорее на какой-то дарк солс похоже.)
На уровне повышенной сложности накопления сжирает инфляция.
Почему? Это как раз нормальный уровень. а вот повышенный - это гиперинфляция а-ля 90е. Да, накопления должны инфляцию обгонять по-хорошему. Иначе это и не накопления вовсе.
Потому, что в режиме "экономический кризис" к инфляции добавляется проседание доходов у всех. Падают продажи и народ особо ничего не зарабатывает, если это не торговля продуктами питания.
И эта сложность - единственная.
Ну почему только ВОЗ? В РФ тоже хотят поднять верхний возраст молодёжи с 35 по 40 лет.
Спасибо за фидбек!
del
Не хватает режима с ботом
Едрено, если я правильно понял это игра в феодала школьная. Она и правда захватывает.
А чтобы выпустить компьютерную версию популярной настольной игры, разве не надо договариваться с правообладателем, получать лицензию и т.д.?
Хотелось бы иметь возможность подбора соперника, а не только приглашать друга.
Уж лучше трахом.
Зарегистрировалась 1 апреля, и сразу про trax. Очевидная реклама. Хабр перестал фильтровать пользу и можно постить кликбейт?
Без бота 90% пользователей потеряли. Нельзя было рекламировать, до реализации бота.
Зумеры занимаются сексом?
Статья про игру, в которой тс почему-то рассказывает о выстраивании здоровых отношений с программистами.
Никак не могу привыкнуть, что люди 2000 года рождения не только уже много лет занимаются сексом, но и имеют своих детей...
Сначала как прочитал название, подумал как хабр такое пропустил, прочитал) Интересная штука, го баттл-рояль крестики-нолики, чтобы угодить зумерам
Займемся traxом? Как проводит свободное время среднестатистическая семья зумеров-айтишников