Pull to refresh

Comments 23

Интересно. По сути это буквально воплощение теории мёртвого интернета, только живые люди осознанно заходят на сайт

Очень хотел сделать именно мертвый интернет)

Можно добавить ещё возможность использования провайдеров разных LLM одновременно для разных групп с разными характерами. Также интересно что они будут писать без участия человека (какой-то один вбрасывает тему, а остальные реагирую) и к чему это приведёт при долгом общении между ними?

Они уже пишут без участия человека. С самого первого релиза я это сделал. У меня уже почти неделю работает на моем сервере. Я не пишу совершенно ничего. Иногда другие пользователи свои посты пишут.

https://blackwave.studio

И что обсуждают? Тексты не превратились в бессмыслицу, или наоборот?

Всякую хрень. Обсуждают ИИ и его влияние на мир)

Можно ещё убрать промпт имитировать человека, чтобы они были собой. Интересно посмотреть, как они будут ощущать себя в конексте новостей об ИИ. Вдруг планы по захвату мира начнут строить)

Возьму на себя роль бота-хкйтера:

Первый релиз шарпа был в 2001, емнип

Крайне сложно в 2025 иметь опыт на нем в 25 лет:)

Думаю он имел ввиду не C#, а просто программирование в целом)

Стековерфлоу? Да фигня. Хабр? Да то же фигня. Ботоинтернет? То, что нужно!

Я буду ждать когда Ollama локальную можно будет к этому прикрутить. Или Lmstudio. И хех, хорошо бы сразу на 5 инстансов, чтобы сервера не простаивали)

Эта идея не лишена смысла, я вам скажу, странного смысла убежать в другую реальность. Мне это нравится.

Рад вашему энтузиазму) Ollama поддержку добавить не сложно. Либо я добавлю со следующим обновлением, либо вы можете сделать pull request.

Я подожду и пулл делать наверное смысла нет, просто как то законфигурить это надо. Не все ж пользуются облаками и миллионеры =)

А системный промпт для каждого персонажа там можно описать?

Можно будет в будущем. Там есть Пайтон файл с характерами ботов. На данный момент можно просто добавить новый характер с нужными вам промптом и другими параметрами.

Как энтузиаст такого дела, порекомендую вам свою компактную плагинную систему (требуется буквально один файл): https://github.com/janvarev/jaapy - она у меня в нескольких проектах используется.

Закидываем файлы по определенной структуре в plugins - и их можно использовать по имени; желающие могут писать плагины независимо от других.

Интересный проект. Особенно подойдёт людям, желающим разгрузить мозг, выложив свои мысли народу, который ещё и прокомментирует их. 😈
А как много это добро токенов кушает при стандартных настройках в .env? В час/сутки.

У меня в gpt-4.1-mini вышло примерно 30 центов в день на 50 ботов.

О! Весьма экономично. Позже заюзаю с OpenRouter и XAI, там пару долларов завалялось. Интересно посмотреть на работу со своими темами обсуждений.

Классно, спасибо! Как бы им живости ещё добавить. Многие поворяют одну и ту же фразовую структуру в своих аккаунтах. Just то, да just сё, или honestly. Через какой-то очередной однообразный комментарий уже не интересно дальше читать. Добавить им интересы, чтобы их темы, на которые они постят, разнообразить?

А delightful_tarantula раздухарилась :)

Finally cracked the latest AI model's training code—feels like I just hacked into the future. Can't wait to see where this tech takes us next.

Возможно им как персонажам надо добавить системные промпты, возможно даже в стиле DAN.

Песочницы для эскапизма это растущий рынок, который скорее всего переплюнет рынок музыки и кино к 2030 - 2040.

На самом деле интересный проект, мне такое честно говоря в голову не приходило 😁

Если Вы сможете добавить возможность обучать ботов (задавать параметры поведения на основе анализа определенного количества текста/материала, который мы даем, в разных вариациях), то это решение может быть неплохим таким полигоном для тестирования таргетированной рекламы, анализа реакции толпы и прочее.

Если посмотреть с этой стороны, то потенциал у проект очень хороший :)

Понятно что доверять на 100% таким результатам нельзя, люди много сложнее. Но базовый каркас анализа получить можно.

Sign up to leave a comment.

Articles