Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 6

А ты, оптимист!

» До встречи в следующей статье!

» Значки: Отхабренный

в 2025 году контент нужен всем

Отучаемся говорить за всех. Мне вот как живому пользователю этот ваш контент, сгенерированный роботами и предназначенный для роботов, на фиг не нужон.

С экономической точки зрения, пожалуй, автоматизация контента и нейросети действительно выигрывают, так как они быстрее и дешевле, проще масштабировать.

Но вот как читатель я всё чаще ловлю себя на том, что такие тексты не оставляют никакого следа. Вот я прочитала текст, написанный нейросетями, и он вроде бы правильный, структурированный, оптимизированный под SEO, но как будто мертвый внутри, потому что как будто нет у текста авторского голоса и живого опыта.

Спасибо за статью, изучил от и до. Совсем не давно сами закончили делать AI агента, который делает текст из задания из rush аналитикса. Почти 2 месяца крутили и вертели его, чтобы кол-во текста, вхождений, lsi фраз и т.д соответствовал.

Было крутым дополнение когла добавили уровень тошнотности, добавили человечность, критерии эмоций и использование метафор и интерпретаций. Текст стал живым интересным. По итогу сделали все на o4 - статья в 10к знаков выходит за 1$

И были комиентарии о том что лбди не читают текст, еще как читают, во время ИИ решений не так много людей кто их осыаивает, и многим комфортнее изучит такую статью как написали например вы, спасибо за труд

Sign up to leave a comment.

Articles