Comments 4
очередной жпт шлак
Буду признателен, если поделитесь своим опытом на данную тему. Вы же,наверное, в теме бизнеса, раз так разбираетесь в контенте: шлаковый он или нет. Вам, скорее всего, без труда будет рассказать нам с десяток ошибок из личного бизнес-опыта.
я смотрю у вас в статье очень много случаев реального бизнес-опыта описано, а не просто "делайте хорошо, плохо не делайте"
Я публикую реальные примеры ошибок в бизнесе. Есть статьи, где показываются реальности бизнеса, а не "влажные фантазии начинающих предпринимателей". Поэтому, да, в моих статьях реальный опыт предпринимательства - мой личный и тех, с кем я знаком, у кого брал интервью, с кем общался.
Но если вы не смогли этого разглядеть, то, наверное, этот контент не для вас. Почитайте что-нибудь другое, не такое сложное.
Как запустить стартап, чтобы не остаться в долгах