Pull to refresh

Comments 9

Не сочтите занудой, но не рановато ли постить?
У меня в городе (Екатеринбург) полторы недели как (примерно) запустили первую «базу» в центре города, на местных форумах народ ради интереса ищет где же поставят/запустят вторую и последующие. Но ажиотажа особого нет. Появился прием и запущен в тестовую эксплуатацию — это «две большие разницы» (с), даже бОльшие чем между тестовой и коммерческой эксплуатациями.
Несомненно. Позвонил я в службу поддержки, ответили, что информации пока нету даже по тестовой эксплуатации.
Радует лишь факт, что в Иркутске появился новый игрок на рынке (пусть он и не вступил в игру) и что, через некоторое время, я смогу полноценно пользоваться возможностями своего коммуникатора.
А как вообще дела стоят с ценами на интернет в Иркутске? В Москве то и Питере внешний канал широкий, а до Иркутска есть достаточная пропускная способность?
Видимо, есть.
Цены одного из самых популярных интернет провайдеров:
adsl: 1 мегабит — 900, 2 мегабита — 1200, 4 мегабита — 1800
оптика: 1 мегабит — 700, 2 мегабита — 900, 4 мегабита — 1200
При этом тарифы являются условно безлимитными: т.е. при превышении порога трафика (совокупного), скорость срезается до 128 кбит\сек
UFO just landed and posted this here
Переходите на ТТК, 4,5 мегабита за 1900. Полная безлимитка.
как пользователь yota в краснодаре хотелось бы порекомендовать не ждать ёту, а пользоваться тем что есть, т.к. в данный момент они не способны обеспечить качественным интернетом те города, в которых уже присутствуют… мне очень обидно, но это так, интернет «нехороший» даже у юр. лиц… хотя местами действительно есть скорость и в 5 и в 7 мбит, но такие места в городе надо поискать
Хорошие новости!

Однако, как бы прискорбно это ни звучало, вряд ли в Скартел сейчас смогут быстро развиваться территориально — текущих каналов не хватает и стабильно сеть работает только в Санкт-Петербурге. (Ну, не сказать, что беспроблемно, но в пределах проектных отклонений, чего не скажешь о Москве и Уфе.)

Так что остается пожелать им удаче в развертывании более устойчивой к росту структуре.
Sign up to leave a comment.

Articles