Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 43

Парни может кто подскажет что нужно сделать что бы появилась возможность постить статьи от раздела «Игры»?

За ранее спасибо.
UFO landed and left these words here
Присоединиться к блогу «Игры» и иметь 5 кармы.
К блогу присоединились, а вот карму 5 что-то набрать никак не можем.
Помог чем смог.

По теме топика: что бы там не говорили про следование современным тенденциям и т.п., в любом случае SC уже не тот, по крайней мере первоначальная идея (огромные карты, тысячи юнитов и сложная экономика базы) почти полностью потеряна. Как самостоятельная игра SC2 неплох, но вот как продолжение хардкорного SC — это совсем другая игра с похожим названием.
Согласны. Игру упростили, но играть всё равно интересно.
Самое обидное, что потерялась всякая киберспортивность, решили что им другой рынок нужен :(
Сейчас так со всеми играми происходит, к сожалению.
Клевый выпуск. Смотрел с удовольствием, с всхлипываниями и скупой мужской слезой вспоминал ночи, убитые в первый TA. Эх, было время… Толпы Браулеров и Большая Берта…
/nostalgie mode on
Хех, а меня аддон Core Contingency зацепил тоже неслабо. Особенно когда я достроил шестиствольную берту и увидел КАК ОНА МОЧИТ!

А в оригинальной ТА зверски доставляли танковые рубилова с мораторием на авиацию, ядерное вооружение и сверхдальнобойные пушки. Выносить вражескую базу можно было часами, вгрызаясь в оборону по миллиметру.

Эххх…
клево, мне первый сапком не понравился. Чем мне нравится ТА и сапком — тут много тактик и реально надо думать, в то время как в SC есть только 2 тактики — 20 минут ничего, потом 100500 баттлкрузеров или зерграш. Жалко, что из-за мс девелоперы и паблишеры сони разбежались, так сильно разбежались, что FF вышла под ящик, а сапоком хоть паблишер и SE но под соню не вышла :(
Ты просто не играл с хорошими игроками.
Это вы про StarCraft? Ну поведайте мне более действеную тактику чем эти две. В SC2 так вообще не стесняются зерг-рашем набивают рейтинг.
Зерграш элементарно отбивается (я на порядок больше выиграл рашей, чем проиграл), а баттлкрузеры фидбеком и войдреями только в путь сносятся, да и кто вам даст 100500 их настроить?
посмотрите реплеи — все те же 2 тактики и ничего нового. в SC2 до золотой лиги раш решает, в золотой 100500 крузеров.
UFO landed and left these words here
«20 минут ничего» — это явно не про хороших игроков :)
Впрочем, мне старкрафт тоже не очень нравится, сапком лучше. Много тактик, большой выбор действий. Только в SupCom2 всё очень опримитивили во всех отношениях :'-(
Ну я прикрасил маленько :D но факт это происходит в золотой лиге. СапКом мне не нравится, вторая часть вообще какая-то виабушная, первая была вся замыленая. Играл в него только из-за любви к ТА, жаль что не увидел того чего ожидал. ИМХО если в ТА добавить нвоые текстуры, сделать все в честном 3д получится лютый вин.
блюра сильно много было. Хотя может я что-то путаю.
А что мешает его отключить? ;)
Лютый вин? Так есть же такие «текстурки». Фанаты играют, но вовсе не вин:
habrahabr.ru/blogs/games/27686/
P.S. Сейчас поидее всё ставится гораздо приятнее и легче, или вообще по другому
Эмм все это сделано фанатами для фанатов. Я говорил о выпуске игры нормальным разработчиком, а не фанатом. А спринг у меня на маке так и не завелся.
Ну да с маком у них проблемы(даже todo есть по этому поводу), хотя вроде есть методы его завести. Но в целом игра нормальная, движок крутой, даже выпускают платные игры на его основе. Ну и онлайн вроде бы лютый(= Легко ищутся люди для игры, нормальная система рейтинга.

Вряд ли можно сделать что-то лучше Spring, и при этом просто оставить игру на уровне ТА с новой графикой.
>Вряд ли можно сделать что-то лучше Spring, и при этом просто оставить игру на уровне ТА с новой графикой

Надо просто, чтобы движком занимался мажорный разработчик еще бы лицензию движка сохранили :D сделали бы его рабочим на маке и портанули под айпэд, эх мечты.
Понятно, значит вам просто нужно что бы и под маком игрушка работала;) Эх… У всех свои недостатки: например у мака недостаток (в данном случае) — его отсутствие у разработчиков (=
Ну еще я хочу занятный сингплеер :) отсуствие разработчиков под мак это скорее надостаток коммунити. Что-то мне даже захотел им помочь :D (жаль, что я не имею глубогих познаний OGL)
Для любителей олдскула же есть Spring с модом XTA ну или Balanced Annihilation
есть, но охото чего-то с номальной поддержкой, а не комунити.
Так и не пойму чем вам комьюнити не нравится;) Вот какая вам поддержка нужна? Багов нет(вроде бы). Балансят нормально. Постоянно что-то улучшают, и при этом не вносят кардинальных изменений в геймплей (Balanced Annihilation). Еще и всякие виджеты можно прикручивать
IMHO второй сапком слил… Нафига они добавили этот research — непонятно… И скриптованные карты тоже отстой.

— Расстреляли весь первый objective до предпоследнего здания
— Построили 100500 юнитов
— ???
— Профит
Приятная девушка, но за такую запись звука бить по пальцам.
Соглашусь со многими, убили идею Total Annihilation и первого суприма. Играть стало неинтересно :( зданий мало, юнитов мало, графика тоже странная какая-то
UFO landed and left these words here
Сделали говно для приставочников. И думают давай и на писи продадим. Первый был хорош.
Передача понравилась — неплохо сделано, рассказано всё по сути, стилизованная подача, приятная девушка (-:
Признаться, представления не имею, о чем речь, но после просмотра ролика, сложилось устойчивое впечатление, что 2й суприм разочаровывает: так неистово извинялись и каялись авторы текста.
супком 2 совсем другая игра. очень уж сильно отличается от первой части.

Мне лично нравится первый — с удовольствием играю.
Негатива может и нет, но почему-то от такого количества слов «потрясающе», «восхитительно» и «эпические» хочется изнасиловать кого-то с применением подручных средств.
Такое чувство, что душа выброшенного мною телевизора догнала меня на хабре.
Девушку срочно учить говорить с выражением, расставлять акценты, а не мычать.
Девушка хорошо говорит, не надо! Для непрофессионального диктора — вообще отлично. А вот запись звука хромает на все четыре лапы, такое ощущение, что писали в туалете.
Sign up to leave a comment.

Articles