Pull to refresh

Comments 16

Цзы-гун спросил: «Кто есть благородный муж?»
«Тот, который сначала действует, а потом говорит»
(Конфуций. Беседы и суждения)

Нужно было запустить сначала сайт хотябы а не гворить, что собираетесь его запустить.
Вы правы. Временно убрал разговор о сайте (если считаете, что стоит убрать упоминание о домене — уберу и его).

Добавил мое мнение о том, что стоит выставлять, буду благодарен за комментарии.
Пофиксил, проверил. Тот же ник, но без www — показывает нормально:)
Извиняюсь.

Если неожиданно снова сломается — в Моем Круге меня можно найти по поиску — «Иван Серебренников».
UFO just landed and posted this here
А я ведь ее и не продаю:) Или вы к тому, что сама идея такой выставки немного стоит?
Плохо сформулировал.

Вы хотели сказать, что такая выставка будет неинтересна? Или что я рановато начал о ней говорить, надо было больше подготовиться?
Вы определенно рано начали о ней говорить. Да и вообще, зачем говорить о выставке, которой еще не было и не известно, состоится ли она вообще… Проведите её, тогда и выкладывайте отчет о ней, имхо это будет более верно.
в том-то и дело хочется понять, есть ли интерес к теме; узнать, что больше всего хочется видеть на такой выставке. Познакомиться с будущими зрителями в конце концов ;)
Состоится ли вообще — если есть интерес к теме, то выставка определенно состоится.

В чем вообще бонус такого подхода — то же место проведения в этом случае может выбрать аудитория, голосованием. Я просто подберу несколько интересных и подходящих по формату мест, сфоткаю, опишу атмосферу и местоположение и выложу для голосования. И так во всем.
В итоге может получиться намного интересней и прикольней, чем выставка, сделанная организаторами полностью по своим представлениям, без участия аудитории.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Поймали.

Скажите, а на какой стадии есть смыс говорить с аудиторией? Мне хочется, чтобы потенциальные посетители приняли участие, рассказали о своих интересах, оценили предлагаемые места.

А прежде всего — понять, есть ли в целом интерес к теме. Вот вам, Lesa, будет интересно побывать на такой выставке про IT-lifestyle? Составленной с учетом ваших интересов, проводимой в месте, за которое вы проголосовали? Я не стебусь, мне на самом деле нужен ваш ответ.

Что касается дальнейшего развития проекта. Как только станет ясно, есть ли в принципе интерес к теме (а это зависит и от вас лично) — заведу здесь блог компании (если администрация позволит), выложу свой вариант программы и стартую его обсуждение а также выложу презентацию локаций для проведения. Т.е. презентация проекта, сайт, организация — все это непреодолимых проблем собой не представляет, лишь аудитории проект был нужен.
UFO just landed and posted this here
Если говорить именно о магазинчике — то там будет возможность бесплатно (оплата только доставки) попользоваться товаром в течение трех недель. Тут обтрогаться можно:)

С другой стороны — выставка ведь не обязательно в дефолт-сити. Вторую, третью и далее можно проводить в любом городе, лишь бы достаточно заинтересованных было.

Следующий момент — суть не совсем в гаджетах, суть в сообещстве, закрученном вокруг IT-lifestyle. Т.е. на событиях можно хоть тренинги по производственной гимнастике проводить, магазин на это все равно нормально ляжет.

Формирование — тут все в долях работы. Чтобы сформировать ассортимент, не обязательно пальцем в конкретный товар тыкнуть, достаточно указать примерную потребность. Отличие от посредников — в сервисе. Этот вопрос я пока не могу подробно освещать:)

По доставке — это да. Другой вопрос — с тем, что уже буде здесь на складе. Планируем между Москвой и Спб суточный промежуток.

Спасибо за PS:) И за подробный ответ, я понял ваше мнение.
Зная тебя, верю, что ты здорово всё это организуешь. А инвестиции есть?
Sign up to leave a comment.

Articles