Pull to refresh

Comments 43

Потыкался немного. Не впечатлило. Смысл использования флеша? Это прям убило, если честно
Тоже потыкался. Скорость работы жуткая. Операторы уснут.
Скорости работы нет.
Все умерло после нажатия кнопки ОК. Странно, неужели уже хаброэффект накрыл.
Система заявлена только как «для продажников»? Производства нет?
Возможно подход интересный, но как это крупные конторы хранят свои данные не понятно на чьих серверах? Бухгалтерия, данные персонала и т.д. У нас даже внутри компании разные компоненты одной ERP разнесены по разным серверам.
Производства пока не планируется. По поводу безопасности хранения данных на серверах компании думаю нужно будет описать более подробно в будущем
ну оооочень медленная штука. и флеш здесь не надо было делать. красоту и эффектов может JS предоставить, который может работать гораздо быстрее текущей флешки и будет более кроссплатформенным.
Пару лет назад приходил на собеседование веб-программистом, как раз эту штуку чтобы писать. Спрашивали умею ли я «таблички там под джавой делать» (дословно).
А сделали на флеше ;)
Если вы рекламируете свой продукт, то сделайте пожалуйста так, чтобы при входе в ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ режим не выводилось сообщение, о том что демо данные заняты.
UFO just landed and posted this here
Ждал пару минут пока в демку попаду, не дождался, видимо хабраэффект победил. Интересно а клиенты тоже ждут или у них другой более шустрый сервак?
Демо отличное! Очень красивое окно с ошибкой! Продолжайте в том же духе!
Вот, собственно, видео-отчет о тестировании
www.vimeo.com/11704023
Сделал его примерно месяц назад для других целей. Но раз уж такая оказия, выкладываю.
Огромное спасибо за открытый видео отчет об использовании!
Ваше видео будет обязательно показано разработчикам
Всем спасибо за отзывы, все коментарии будут учтены разработчиками обязательно!
Мне кажется, что Вы вводите людей в заблуждение, приводя список клиентов.

Как я понимаю, Лукойл и остальные не «Инфин.Online» вам оплачивал…
Это конечно по сути маркетинговый ход. Помнится, дизайнер наш рисовал какую-то мелкую закорючку для Мегафона, так теперь они в списке его клиентов))
Лукойл, Газпром и т.д — клиенты всех ERP-компаний. Куда ни глянь у всех они в клиентах.
При этом работают там скорее в Excel
только я один уже 20 минут пытаюсь войти в демку и наблюдаю за крутящимися часиками?
Скорость работы и количество одновременно использующих систему людей будет первым в списке решений по улучшению сервиса
я до сих пор жду, смотря на часики…
Проблема с демо доступом будет решена в первую очередь. Извините за неудобства
Отлично =) а я всё ещё жду… часики всё ещё тикают…
Вы не поверите, но я до сих пор жду…
У меня до сих пор часики…
Тарифы на услуги: стоимость аренды на одного пользователя — 350 руб/мес. Пользователь — это сотрудник клиента, имеющий свой логин и пароль для входа в программу.
Так все-таки «пользователь = сотрудник» или нет? Можно ли создавать сотрудников, не имеющих логинов/паролей для входа в программу?
Вопрос может и странный, но т.к. в демку попасть не смог прошу пояснить.
Пользователь это отдельный логин и пароль для доступа, под одним пользователем можно работать с разных компьютеров, но одновременно в системе может находиться только один пользователь
Мне кажется, Вам надо перечитывать сообщения прежде чем их отпралять. Вы пишете «в системе может находиться только один пользователь». Вы уверены, что хотели сказать именно это?

P.S. tsya.ru/
интересно, к чему постскриптум относится ^_^
1) Меня несколько напрягает сама идея generilized-подхода ERP системы для каждого предприятия. Все предприятия одинаковые что-ли? Я всегда считал, что стоимость лицензии на ERP это 20-30%, а остальное — это стоимость доработки системы для конкретного заказчика включая стоимость интеграции с существующими системами. Кто же является потенциальным клиентом системы?

2) Как идея соотносится с законом о личной информации? (я вижу слово «персонал» даже без захода в демку)

3) Получена ли лицензия от ФСБ на использование шифрования (SSL)? :)
Ваши вопросы будут переадресованы нашему руководству и на них ОБЯЗАТЕЛЬНО будет дан квалифицированный ответ в этой ветке
Английский текст about company доставляет :) Наймите переводчика получше.
win.infin.ru/main.php?action=main&r=12&er=49&post=824

Вопрос, в это тексте есть такие «малоизвестные» компании как Microsoft, Novell и другие. Почему их нет в русскоязычном варианте?

win.infin.ru/main.php?action=main&r=12&er=51
Вопрос, в это тексте есть такие «малоизвестные» компании как Microsoft, Novell и другие. Почему их нет в русскоязычном варианте?
В английском варианте о клиентах написано отдельное предложение, а с «малоизвестными» компаниями просто «maintains partners relations».
глюк, ответ прикрепился не к тому сообщению…
v
Это старая версия сайта которая не обновлялась должным образом уже достаточно долгое время и была приведена только для информации о клиентах и старых продуктах
Ага, понял, спасибо. Значит, Microsoft+Sybase :)
Поработайте над usability в самую первую очередь(сужу по видео-отчету).
Я вообще не очень понимаю, зачем пытаться вывести на рынок откровенно НЕработающий продукт, да и еще и просить платить за него деньги. Он не то чтобы сырой. Он просто не работает, его нельзя эксплуатировать. Вы тем самым дискредитируете не только свою компанию, но весь рынок. У этого рынка и так репутация не из лучших, а тут такое…
Если вы хотите получить какие-то комменты, ну так вы скажите, что вот B-версия, попросите написать, что кто думает и т.д. Но для начала сами хоть бы потестили…
на проект затрачено куча времени и денег инвесторов. Когда инвесторы начали переживать, сроки подошли к концу, а по факту рабочего инструмента до сих пор не было, было принято запустить то что есть.
Ваш КО.
Жаль отсутствует производство. Сплю и вижу когда появится онлайн версия аналога «Аналитика: Производство».
Sign up to leave a comment.

Articles