Pull to refresh

Comments 6

отзыв я готовила нелицеприятный

Видимо все же неприятный, судя по контексту?

Остальное: молодцы что поправили но лишнее доказательство, что мы живет в мире ленивых инженеров, где пользоваться своим продуктом - фуфуфу

Как пользователь городского портала, который теряет порядка четверти комментариев при нажатии "Отправить" (не считая тех, которые сотрут потом модераторы) я стараюсь всегда текст копировать в клипборд, а дальше уже по обстоятельствам.

Всем компаниям рекомендую держать у себя во внутреннем мессенджере общий чат, в котором ведутся треды по всем багам всех ПО компании. Куда любой сотрудник может прийти и выложить свой кейс, и кейс обязательно будет замечен и передан компетентной команде!

Часто сотрудники пользуются своей продукцией, но не знают куда и кому писать.

2ГИС у вас есть что-то такое внутри компании?

В одной крупной российской компании, если сотрудник делает скриншот в приложении - ему сразу предлагает написать багрепорт, который попадает потом как раз в такой чатик, где тегают автора багрепорта и уже в треде разбираются с багом.

(Название не разглашаю, так как не знаю, можно ли)

Пропажа отзыва после аутентификации это еще цветочки. UX проблемы капля в море по сравнению с бизнес моделью.

Владелец заведения может скрыть негативный отзыв из ленты, и он перестает влиять на рейтинг. Автору отзыва об этом приходит письмо на почту. Посыл такой что 2гис не доверяет своим пользователям, а доверяет компаниям потому что они заносят деньги. Я полгода доказывал что мой отзыв реальный. В итоге он появился в ленте и его затопило десятками положительных отзывов от юзеров однодневок. Я догадываюсь почему 2гис разрешает скрывать отзывы, это помогает компаниям бороться с негативом от конкурентов. Получилось однобокая система и пространство для обмана. А боты просто ужас, их объяснить уже никак нельзя.

Другой пример обманчивого маркетинга это метки а-ля хорошее место. Их раздают направо и налево, поэтому фильтром они быть не могут. В крупном городе в одной категории будет столько хороших мест, что гарантировано теряешься среди них. Приходишь на точку а там вся дверь обклеена такими баннерами. Доверия это не добавляет.

Любые ленты отзывов смотрю с сортировкой от плохих к хорошим. Однажды эффективный продакт менеджер оставит только динамическию сортировку. Тогда деньги польются рекой! (нет). Слышал что wb на каком-то из тарифов тоже позволяет скрывать негативные отзывы о товаре. Биг тех, который мы заслужили.

Как круто! У меня была такая же ситуация, я и так бешеная, а ещё приложение не хочет работать! Помню что переписала короче, но с более жёсткими ёМкими выражениями)

Sign up to leave a comment.

Articles