Pull to refresh

Comments 6

Вот пример того, что как бы намечалось сделать https://moscowi.ru/ По большей части заходят боты, кто - то полностью сдирает страницу, много парсеров для очищенных данных.

Это новая реальность - одни сервисы собирают информацию, очищают, валидируют; другие парсят это как чистые данные, третьи используют данные для обучения и как венец всего этого - нейронки генерят контент, определяют рубрику и категорию. Хорошо, что без человека следующие три года пока не обойтись.

 https://moscowi.ru/

Могу заблуждаться (смысл комментария в целом не понял, кто к кому заходит хотя бы), но по всем признакам оно выглядит как очень старая реальность, помесь хомяка и дорвея, такое на выкупленных истекших доменах в тысячах экземпляров вроде ж как водится

Аналог я нашёл только один, никаких тысяч наверное не существует. И несмотря на внешний вид, это работает. Новости собираются, сортируются и по крайней мере мне всегда понятно, что на первом месте по обсуждению на телевидении и газетах.

Классная веб-страничка, современная, для людей

Фактчекинг это скорее про perlexity, а не openai
Хотя не знаю как там по бюджету вписывается ли, все-таки у openai есть nano, которая возможно подойдет для этого

Сильно зависит от системного промпта, который передается в модель. Если жестко обкладывать условиями, GPT справляется неплохо.

Для моей задачи nano и mini не подходят, а почему — узнаете из второй части, выложу завтра.

В дальнейшем сравню с Gemini 3.

Sign up to leave a comment.

Articles