Pull to refresh

Comments 9

Лет 12 назад все стартапы на хайпе ломанулись продавать BLE beacon. Хотя там внутри просто BLE посредственного качества с батарейкой.
Сейчас наблюдаю ту же картину, только продают микрофон с bluetooth и батарейкой. Абсолютно бесполезное устройство, потому что вся работа с AI все равно идет через телефон, в котором уже есть свой микрофон.

А еще чел умолчал о том, что локальные модели speech-to-text посредственного качества (fast модели) или очень медленные (medium и выше).

Уже подняли вой, что кольцо не заряжается, а значит дикий оверпрайс для одноразки.

батарейкой, которую нельзя зарядить. Звучит дико, но в этом и весь Эрик.

Эрик - дура

10-20 записей в день по 3-6 секунд

Запись 1. "начинаю эксперимент 20445"

Запись 2. "перехожу к фазе два, все идёт нормально"

Запись 3. "все НЕ НОРМАЛЬНО, СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ"

Запись 4. "Кхрр кхрро иииу бдыщ"

Ума не приложу зачем это нормальным людям.

Одноразовые вейпы - плохо, одноразовое кольцо с батарейкой - гениально

Так и запишем

одноразовые вейпы покупают всякие школьники и для экономии денег пытаются сделать из одноразовых многоразовые

одноразовые вейпы делают на литиевых акб просто потому, что одноразовые носители не способны обеспечить нужную силу тока для нагрева курева за приемлемое время

у вот натурально идея высосана из пальца. КДПВ - прекрасный пример: "Нормальный микрофон vs одноразовая фитюлька"

Я думаю, он прав насчёт того, что в 2025 делать устройства стало проще

не совсем в тему на самом деле, но предлагаю интересный челендж 2025 - сделать вот это из отечественных компонентов. И это даже не моя фантазия: уже есть близкий по сути микрофон "Жук"

теоретически можно связать кольцо с часами 

офигительный тролейбус из буханки. уж часы то придумали потому что лень/неудобно смартфон доставать, кольца придумали потому что часы мешают. и якобы не лень их заряжать каждый день.

А нельзя было сделать маленький отсек для батарейки от слухового аппарата добавить? Ну немножко бы увеличился размер делов то.

Sign up to leave a comment.

Articles