Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 13

И новые баги.
Проект не удаляется, объединённые с импортированными из джиры пользователи не могут зайти…

Здравствуйте, вы не могли бы написать нам в поддержку и указать название своего инстанса? youtrack-incloud-support@jetbrains.com Спасибо!

тоже проблемы с логином, только не на облаке. Если юзеры импортированы (из домена), то почему-то у части пользователей проблемы.
Надо разбираться, не могли бы вы также написать в поддержку? Проверять лучше конкретный кейс: youtrack-feedback@jetbrains.com
да уже в процессе. Скорее предупреждение обновляющимся)
UFO landed and left these words here
Здравствуйте!
Вы можете настроить доску по исполнителям по умолчанию. Для этого нужно зайти в настройки доски и настроить свимлэйны по членам команды. Например, у нас так работает команда дизайнеров, более подробно можно прочитать в блог посте.

Если вы хотите на вашей общей доске увидеть, какие задачи делает определенный коллега, то единственный способ — это указать в строке поиска. К сожалению, фильтров на доске как в Jira пока нет. Проголосуйте, пожалуйста, за фича реквест в нашем трекере.
UFO landed and left these words here

Хотели перейти с этим на ваш продукт. Установил, настроил, всё отлично. Но есть одно но. Не нашёл ни одного работающего способа подключения оповещений, к примеру через телеграм. Может кто подскажет? Через почту работает, но это не лучший вариант.

Можно подключить оповещения в слаке, например. Тут можно ознакомиться с документацией. Если возникнут вопросы, пишите, пожалуйста, нам в поддержку (можно на русском).

Да, это я читал. Мы пытались перейти на Slack, но успехом данный эксперимент не увенчался. Телеграм удобнее, привычнее.

Понятно. C Телеграм, к сожалению, у нас нет официальной интеграции. Но я уже видела, что вы в комментариях к другому посту связались с теми, кто делал бота. Если что, в телеграм есть неофициальный чат, там тоже можете спросить кого-нибудь про бот (@youtrack).

Да, тот репозиторий как ни старался — завести его не смог. Может попробую написать сам, как будет время. Спасибо.

Sign up to leave a comment.