Комментарии 30
Аккумулятор 190 мАч обеспечивает комфортное время работы гаджета
«Комфортное» — это две недели, как у Pebble с аналогичной по ёмкости батареей, надеюсь?
Судя по вот этой картинке, так и есть.
теперь вы бегаете, а смартфон безопасно отдыхает на подоконнике.
Тоесть бегать надо вокруг подоконника? Это ведь блютуз ресивер, а не плеер.
Неясно чем новые часы лучше чем mi band 2, ну кроме как дизайна почти как у Apple.
И вообще, как-то xiaomi превращается просто в очередного производителя вещей, теряя свою основную фишку — дешевезну продукции.
Китай пилит свой китайский эппло-гугл.
Дешевизной и неплохим дизайном подсаживают на свои сервисы через девайсы, постепенно допилят до полного вендор-лока.
Интересно было-бы почитать про их китайские дела. Мы-то как рынок им интересны по остаточному принципу пока.
Дешевизной и неплохим дизайном подсаживают на свои сервисы через девайсы, постепенно допилят до полного вендор-лока.
Интересно было-бы почитать про их китайские дела. Мы-то как рынок им интересны по остаточному принципу пока.
Тоже смутило отсутствие информацию по ресиверу. Я на кикстартере купил себе подобное устройство, вот уже год доставки жду.
Тоесть бегать надо вокруг подоконника?
Думаю, имелось в виду бегать на беговой дорожке возле подоконника.
У меня тоже mi band2, но часы смотрятся хорошо, основное преимущество это больший размер экрана по сравнению с mi band2, а также возможно больше фишек, ну допустим смена треков в плеере или ответ на звонок, просмотр СМС.
В роутер гигабитный езернет завезли?
Неужели наконец то роутер с гигабитными портами. Жаль что я не дождался и взял (китайский же) Netis за примерно те же деньги буквально полгода назад.
Нужны отзывы от покупателей, а то не совсем ясно, как эффективна та же швабра.
Буду пробовать кусать локти, если окажется что на маршрутизатор без проблем можно установить OpenWrt — буквально неделю назад купил MiWiFi mini, а очень хотелось за небольшие деньги кроме всех плюсов ещё и Гбит порты…
Кстати, насколько хорошо OpenWRT работает на Mi WiFi Mini, особенно на 5 ГГц? Почему-то она не так популярна, как основанные на ней PandoraBox и прочие.
Эм… Аа… Я честно не знаю как ответить — хорошо работает ;) и на 5 ГГц тоже хорошо работает. С какими-то особенными тестами пока не заморачивался.
Существует мнение что на PandoraBox и xrmwrt или Padavan, поправленный драйвер на 5 ГГц, который получше стокового работает в OpenWrt.
Мой выбор прошивки определялся прежде всего уже готовым напильником для мониторинга воздуха в квартире и управления вентиляцией и кондиционерами на китайской ардуине.
Существует мнение что на PandoraBox и xrmwrt или Padavan, поправленный драйвер на 5 ГГц, который получше стокового работает в OpenWrt.
Мой выбор прошивки определялся прежде всего уже готовым напильником для мониторинга воздуха в квартире и управления вентиляцией и кондиционерами на китайской ардуине.
относительно неплохо работает, но никто не использует, на openwrt нет hwnat.
Лучше бы на смартфоны скидки были. Вот все заглядываюсь на Redmi note 4x, но жаба не дает расстаться с родным Windows Phone.
Как можно назвать датчик утечки воды датчиком влажности? :)
Ээх, вот бы вместо ресивера выпустили бы плеер, синхронизирующийся с телефоном, чтоб на телефон музыку закинул, а она и в плеер скачается через блютуз…
Ведь не все занимаются в зале, а летом и подавно.
Ведь не все занимаются в зале, а летом и подавно.
Никому не рекомендую покупать «умные» устройства от контроллируемых КНР компаний (бекдоры всплывают регулярно). А также от компаний, устанавливающих на свои устройства прошивки, разработанные в КНР. Ещё можно прийти к выводу, анализируя некоторые слухи (конкретно https://xakep.ru/2011/12/26/58104/), что крайне желательно, чтобы устройство не было произведено в КНР.
Описание кофеварки содержит рекламный текст «может использовать различные капсулы кофе от разных брендов». Но тут есть подвох. Что хоть бренды и разные, но формат капсулы одинаковый, а именно формат nespresso. На Как только эксклюзив у Nescafe закончился, капсулы стали делать все. И чтобы их использовать не нужно дополнительно тратить деньги на ещё одну капсульную кофемашину по цене и характеристикам соответствующую Delonghi. Я в последней поездке во Францию даже чай капсульный купил от Lipton :) А я уже так надеялся, что сделали машину, в которую можно запихивать любые модели капсул, какие тебе в магазине попались
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Летние релизы Xiaomi