Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 22

Очень сильно надеюсь на то, что эта ось будет интересной и востребованной.
И опять разрешение больше чем на любом доступном сейчас 24" мониторе (кроме Dell ultra hd за 1.5 килобакса).

И в чем здесь «geek»? Хардварная клавиатура? Debian, как на N900/N950? Или это Atom теперь делает пользователя гиком?
Если телефон оправдает своё название, то пользоваться им смогут только гики.
960×540
Обычно у монитора FullHD 1920x1080 это что у вас за такие странные мониторы? :)

И в чем здесь «geek»? Хардварная клавиатура? Debian, как на N900/N950? Или это Atom теперь делает пользователя гиком?

берите Jolla там внутре rpm systemd и wayland во все поля. И да есть i2c народ пилит уже туда клавиатуру.
Первоначально в новости фигурировало намного большее разрешение, потом я сверился с официальным сайтом и поправил.
На официальном сайте в спецификации вообще не указано разрешение экрана:

Screen

Screen Size: 4,7"
Display Technology: IPS LCD
Touch Screen Technology: Multi-touch
Там в другом месте страницы написано, чуть выше.
Там qHD, а вы даёте ссылку на QHD. На той же странице по ващей ссылке: qHD (960x540)
«приятно видеть очередную модель смартфона на базе Intel Atom.»
Это добротно, очень добротно.
Я не в теме, но если туда портирован Firefox OS, значит там уже хорошее ядро и без особых проблем встанет Ubuntu? А вот с ней аппаратик становится наиболее сочным из того, что есть на рынке.
В других статьях говорят, что разрешение «960х540». Как я понял, 2560х1440 — это то, что поддерживается при подключении внешнего экрана?
Да, вы правы. Иногда авторитетные источники тоже подвирают.
Я не в теме, но если туда портирован Firefox OS, значит там уже хорошее ядро и без особых проблем встанет Ubuntu?

В Atom сейчас стоит GPU от PowerVR с вытекающим оттуда отсутствием нормальных дров.
А кто пользуется ФаерфоксОС скажите как там с обновлениями ОС? Так же сложно как и на Адроидах или всё проще? )
Всё очень просто и автоматом, разве что со временем от обновлений ничего толком не меняется.
Какой-то очень уж короткий топик с учетом количества информации на сайте geeksphone.com
дисплей IPS qHD (960x540) диагональю 4,7 дюйма, SoC Intel Atom Z2560 и 1 ГБ оперативной памяти.

Основа Android 4.2.2.
android.es/Engadget
Заказал как-то себе Peak+, уж очень заманчиво говорили они на конференции про будущее мобильной разработки на html+js и стандартизацию интерфейса для доступа к внутренностям телефона из js.

В результате прошло полгода, Peak+ отменили и взамен предложили перезаказать Revolution.

Вывод сделал такой: пока ребята из firefox так тормозят, никаких стандартов они не продвинут в мир iOS и Android.
Ээээ, а в каком месте он топовый? Железо было бы топовым где-то в середине 2011 года, а сейчас 2014.
Sign up to leave a comment.