Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 36

Мегафон, обеспечь меня СМСками? Не могу уже весь день получить СМС из Альфа-Клика (alfabank.ru) чтобы войти в личный кабинет. Со сторонних СМС-сервисов СМСки также не доставляются. Мегафон-Калининград.
Попробуйте старые смс почистить.
Дело оказалось не в этом, однако. У меня каким-то образом на счету в мегафоне образовалось -14 рублей. Собственно за тем, чтобы пополнить баланс, я и хотел попасть в альфа-клик. Оказывается, мегафон не разрешает даже принимать вызовы и СМС тем абонентам, у кого минус на счету. Как этот минус там вообще мог образоваться, если тариф предоплатный. Бред. Может кто-то знает — есть ли возможность запретить загонять себя в минус?
С удовольствием бы пользовался LTE, кабы в моём заштатном городе он был.
Я не дождался в своё время даже ваймакса, и что-то мне подсказывает, что LTE я тоже не дождусь.
А новый Nexus 7 LTE будет работать с вашей сетью? Собираюсь преобрести данный аппарат и выкинуть МТС, а то глючит везде где угодно, постоянно теряется сеть, исчезает интернет, а если и есть то скорость низкая. В Москве у МТС все вышки перегружены.
Должен. В спеках Nexus 7 указаны поддерживаемые «МегаФоном» частоты (Band 7 и Band 20).
Дарагой Мегафон! Где я могу найти карту покрытия московского метрополитена вашей сетью с делением на 2G/3G зоны?
Мегафон, почини, пожалуйста вышку около Ярославского вокзала города Москвы, а то вы меня с июня кормите завтраками о работах на оборудовании. А мне люди, банально, дозвониться не могут. И я им не могу.
ха, я так мобилку поменял думал сдох gsm модуль. А оказалось это плановое ТО на местной вышке, в течении 5 дней было
Пять дней — это супер срок! Я запрашивал в июне, ответили «ремонт». Запрашивал в июле, ответили «ремонт». В августе еще не спрашивал, но ответ уже знаю :)
ну у нас и сейчас баги бывают, сеть есть, инета нет. голос через раз. А вот 3 день тестирую LTE стабильно работает без 1 палки по всей квартире
UFO landed and left these words here
Другу выдали Универсиадскую симку для работы, пользовались только звонками, он доволен остался. Потому, что звонить приходилось очень много. Но самое веселое это единый баланс, с каждым днём наблюдали как он уходит сильно в минус, от -300к, до 1,5млн. р. а дальше нам было уже не интересно следить.
Мегафон на этой симке сделал специальный тариф по удивительным ценам? Даже не представляю, с кем и сколько можно наговорить на 1.5 мульта
" самое веселое это единый баланс"
Я полагаю, был общий счёт на всех.
Вот только конечный пользователь не должен видеть этих цифр. Это данные для финотдела заказчика услуги, а конечный клиент должен видеть что-то вроде «Вы пользуетесь предоплаченным тарифом. Деньги — не ваша забота. Болтайте сколько влезет ;) „
У МТС тоже самое, смс с балансом приходит всем корп номерам.
Это отключаемо. Надо только позвонить им представителю компании и как следует возмутиться разочек.
Была у меня командировка в Казань на Универсиаду, и длилась она 40 дней. Пользовался 4G модемом, хочу сказать, что качество и правда было на очень хорошем уровне. За все время, пребывания в Казани, я оценил по полной. Ездили по спортивным объектам и замеряли сигналы приема трех операторов, да, мегафон лидировал. Хочу сказать спасибо, ваша работа была замечена :)
>командировка
>40 дней
>Ездили по спортивным объектам и замеряли сигналы приема трех операторов

Ни кто и не сомневался.
Чтобы сотрудник написал плохой отзыв о своей компании — это нонсенс
нет, я не работаю в Мегафон.
Ну наверное от скуки замеряли трех операторов и совершенно случайно оказался с собой 4G модем?
Пусть не в мегафоне, но всё же работа такая, а как известно — за что платят, о том плохо не пишут.
Нет, не от скуки. Стоял вопрос — каким оператором сотовой связи пользоваться, т.к. нас приехало очень много сотрудников, а такая длительная командировка обязательно требовала наличие хорошей и качественной связи, при чем качество очень нужно было, т.к. мы являлись теми, кто будет освещать всю Универсиаду :) Вот, практически на пальцах объяснил.
А что там компания Мегафон получила, это их личное дело. Просто решил поблагодарить компанию за их вклад и развитие, а Вы уже начали подозревать меня в чем-то, нет, PR от моих слов не так весом.
И вот так незаметно понимаешь, что ты остался динозавром без 4G с новым смартфоном на руках)
Дорогой МегаФон, Универсиада — это замечательно, но ещё неплохо было бы, чтобы на Чемпионате Мира по лёгкой атлетике связь была. Диво — трибуны в Лужниках даже не заполнены полностью, а вместо звонков — трёхтоналка и отбой…
Вот бы мегафон еще последовал примеру остальных операторов и начал предоставлять инет в роуминге на любых тарифах и без хитро закрученных опций. У МТСа вон пакет трафика по всей РФ действует, а у мегафона даже не в пределах территориального филиала, а только в пределах области.
А в чём проблема? Я пользуюсь в поездках пакетом «Вся Россия», за 10 р/сутки — безлимит, как в домашнем регионе. Это не сильно хитрозакрученная опция.
Ну у того же МТСа нету этой нужной опции за 10 рублей и все работает везде как в домашнем регионе, да еще и цена на сам интернет ниже.
А у мегафона эта опция еще и доступна не на всех интернет-пакетах, а оперативно изменить пакет не теряя остаток — нельзя. В общем недавно нужно было съездить в пределах поволжься, проще оказалось взять второй телефон с МТСом для инета.
они бы в метро связь сделали бы для начала (мск, кольцо)
соотношение входящего и исходящего интернет-трафика обычно 90% и 10%, соответственно, но на спортивных объектах объем исходящего трафика подскочил в 2 раза, а на церемонии открытия – в 3.

То есть было 9 к 1, стало 18 к 1 или 27 к 1?
Если вы перечитаете ещё раз, то увидите, что подрос именно исходящий трафик.
Sign up to leave a comment.