Pull to refresh

Comments 12

Зачем писать бесплатно, если на сайте я вижу это?
image
UFO landed and left these words here
Хз-хз, но лично мне уроки уровня B1 кроме первого недоступны, зато доступна клавиша оплатить курс…
(уровень А1 кажется доступен полностью).
Ну как же так?
В заголовке «На Яндекс.Практикуме теперь можно бесплатно учить английский с преподавателями»
В тексте «бесплатные онлайн-курсы английского языка Флоу»
На сайте
«Вас ждёт бесплатная первая глава и языковая практика с тренером», «9800 р в месяц», «Первое занятие бесплатно»
Может быть ошиблись со ссылкой на курс в статье? Как все таки получить «бесплатные онлайн-курсы английского языка Флоу»?
Всем привет!

Курсы, конечно, не бесплатные. Странно, что в новости они так написаны.

Мы даём бесплатно познакомиться с курсами — пройти учебную главу (это минут 30-40 занятий) и поговорить с тренером, чтобы понять — а подходит ли вам вообще такой формат.

Ну и раз уж я здесь — готов ответить на вопросы ;)
курсы не бесплатные, нам указали на ошибку, просто из релиза это было неочевидно, а на сайте информация, действительно, есть. все исправила
Спасибо!

Будем работать над формулировками релизов)
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
ну вот, спалились, теперь так не сделать будет =)
Мы стараемся не просто «обучать» английскому языку, а прям достигать результатов — помогает ученикам ставить цели, поддерживать внутреннюю мотивацию и, наконец, избавит от страха говорить. В нашем продукте есть наставники, они помогают сформировать привычку учиться, понять свои сильные и слабые стороны, преодолеть тревоги и сомнения.
Главная методологическая идея продукта в том, чтобы сделать доступной эксклюзивную услугу дорогого и опытного репетитора, разделив его работу на четыре отдельные части: тренажер, разговорный тренер, образовательная поддержка и наставник.

А, ну и у нас прекрасный тренажёр. Попробуйте)

10000 за месяц?
При средней цене занятия в 500 рублей (а у многих преподавателей и того меньше) я могу получить 20 индивидуальных занятий по скайпу. В чем профит? Либо заниматься 2 раза в неделю (8 занятий) а на оставшиеся 10000 рублей купить годовую подписку на Лингволео с разными тренажерами. Еще и на еду останется.

Sign up to leave a comment.

Other news