Comments 17
Так вооот кто бингом пользуется…
Только это… А он давно стал отдельной конторой?
Только это… А он давно стал отдельной конторой?
Как же, все эти Хинштейны и прочие Горилкины Горелкины достали...
Википедия порадовала, как раз такому ресурсу нужно как можно дальше держаться.
*Проникновенное лицо Джимбо Уэйлса.джпг*
Википедия — это маленький проект, состоящий всего из 100 постоянных сотрудников по всему миру. Помогите Википедии! Примечание. В вашем регионе помочь можно, переведя взнос «ООО ВИКИМЕДИА ИНТ.» р/сч. 000000000000 ИНН КПП ОКВЭД банк получателя ПАО СБЕРБАНК
/сарказм.офф
Википедия — это маленький проект, состоящий всего из 100 постоянных сотрудников по всему миру. Помогите Википедии! Примечание. В вашем регионе помочь можно, переведя взнос «ООО ВИКИМЕДИА ИНТ.» р/сч. 000000000000 ИНН КПП ОКВЭД банк получателя ПАО СБЕРБАНК
/сарказм.офф
Не вижу повода радоваться попаданию Википедии в расстрельный список. При всех вопросах к консенсуальному качеству, оно на порядок лучше чем официальная правда Мединский-style.
Ikea???
Они хотят сказать, что сайт икеи не имеет отношения к российской икее? Или они хотят сказать, что российская икея тут работает без российского юрлица?
Они хотят сказать, что сайт икеи не имеет отношения к российской икее? Или они хотят сказать, что российская икея тут работает без российского юрлица?
Забавно, единственная вина этих IT гигантов, это то что их сайт можно открыть на территории России. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
И да, боже мой "мессенджеры"!
И да, кто то не умеет пользоваться табличными процессорами, екселькой крч.
Вина этих гигантов в том, что они предоставляют услуги гражданам России на территории России.
Можно уточнить какие услуги представляет википедия?
Услуги вполне могут быть бесплатными и нематериальными. Википедия как минимум предоставляет площадку для фиксирования и распространения информации.
Тогда где я в своём первом каментарии ошибся?
Открывается сайт в России, обана, услуга предоставляется, давай презимлять.
Ведь если сайт открывается, он априори уже «распространяет информацию» значит предоставляет услуги гражданам России.
Открывается сайт в России, обана, услуга предоставляется, давай презимлять.
Ведь если сайт открывается, он априори уже «распространяет информацию» значит предоставляет услуги гражданам России.
Sign up to leave a comment.
Хинштейн опубликовал список 20 зарубежных компаний, которых попросят открыть в России представительства