Pull to refresh

Comments 12

Сначала американцы занимались такой фигней (про вмешательство русских хакеров), теперь и наши подхватили тенденцию...

Вы так говорите, как будто ситуации были идентичны. Но с одной стороны были обвинения в реально произошедшем взломе почтовых серверов одной партии, а с другой стороны — обвинения в том, что инфраструктурой компаний пользуется оппозиция, а компании отказываются осуществлять цензуру — удалять приложения, которые не нарушают никаких правил компаний или законов.

UFO just landed and posted this here
Вроде как вполне себе очевидно нарушают законы России, не?

Но нет никакого закона, что нельзя публиковать списки ваших любимых кандидатов. А резиновая трактовка экстримистских законов — это тоже неясный вопрос.


В отличие кстати от ситуации со взломом серверов dnc где отличить мочилово Трампа от правды нереально.

Есть факт взлома. Это по любым законам — преступление. Что там накопали — уже неважно. И там не было мочилова трама, кстати, была публикация реальных писем и фейков про демократов, чтобы трамп победил.


UFO just landed and posted this here
Совет Федерации расценивает действия компаний Apple и Google перед выборами как вмешательство во внутренние дела России
На самом деле бездействие
Американские компании не помогают роскомнадзору бороться с нашими гражданами! Они ничего не делают! Это вмешательство в выборы…

Интересно, а кто ещё не помогает РКН и тем самым вмешивается в выборы?

Чем ближе выборы, тем выше градус неадекватности.. Интересно, что ждет рунет в эти пару замечательных дней?

UFO just landed and posted this here

Если с выборами все заранее известно, почему они так всполошились из-за этих списков?! По мне так они только пиар им делают, такими действиями...

То есть я так понимаю на вызов в Совет Федерации представители Гугла и Эппла не пришли?

В смысле я и не ждал, что придут, мне просто интересно (из новости я этого не понял)

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news