Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 12

Мне вот интересно, а ответственность кто-то нести готов, если будет утечка моих данных? Может компенсации там какие-нибудь продумать, страхование?

Это же не пароль украсть, я не думаю, что смогу в случае необходимости сменить лицо и отпечатки пальцев.

Утечка невозможна, что вы такое пишете ?!!!!??

Этож самая надёжная система. (нет)

Зы. Вообще звездец. То телефон сделали токеном с помощью которого вас без штанов можно оставить, щаз ещё "улучшат" - будет достаточно иметь ваше фото для оформления кредита....

Уже. Знакомого ограбили, украли паспорт. Не помогло даже тут же составленное в полиции заявление об утере: МВД не передало данные по своим базам, а черти успели заменить фото и взять несколько кредитов. Вылилось в два года судов с банками. С утекшей биометрией всё будет еще легче.

И так же как с банками нельзя отключить возможность использования СМС и приложения - саму возможность использования биометрии в твоём аккаунте фиг отключишь.

Минцифры настаивает, что биометрия безопасна.

одной цитаты достаточно

Минцифры настаивает, что биометрия безопасна.

Я просто оставлю это здесь.
В московском метро штрафуют за отсутствие маски с помощью системы Face Pay
Конечно оснований не верить пресс-службе московского метро у нас нет. И даже если очень хочется, они базы не объединят. Это всё теория заговора.
UFO landed and left these words here

Почему не могут? Могут, для этого Вам необходим только паспорт гражданина РФ, две выписки из ЖЕКа, копия флюрографии вашего хомячка, справка с места работы за 1917 год с печатью организации, копия удостовериния летчика ковра самолёта, справка из психдиспанцера, три Ваших фотографии совместно с Куртом Кобейном.
Все это надо будет принести в кабинет номер 1045 13 этаж, с 13:00 по 14:00 в субботу по адресу улица Водопьянова, 14, посёлок городского типа Диксон, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край, Россия.

Sign up to leave a comment.

Other news