Pull to refresh

Comments 11

Ну да, Сколково изобрело проектор. Больше радует «речезарики». Намёк на рептилоидов, что ли…

Правильный маркетинг сейчас: речеZаврики. Госзакупки гарантированы.

Но меня больше шокирует задний план инновационной (вашу мать) гимназии: эти занавесочки (на верхнем обрезе кадра видны концы, арок из тюля над окнами), эти цветочки, эти стульчики рядком, или розовые стены. Это ж какой адский колхоз в Сколково в 22 году.

А как должно быть? Приведите примеры не колхоза, а то не совсем понятно

Вот такие вопросы и пугают, что "не совсем понятно, как должно быть".

Наберите например "детский сад в Финляндии"

А в чем разница между детским садом и гимназией?

Можно уточняющие вопросы?

Сколько деток в такой группе?

Как они закрывают окна когда солнце светит в это окно?

Как решается вопрос зимой в части "холода" от окна?

Мне всё равно не понятно. Что плохого в занавесочках и цветочках, почему стульчики рядком это плохо и как должно быть, и какие должны быть стены если не розовые?
На фото из Финляндии маленькая игровая, где всё наставлено как попало. На фото из Сколково явно актовый зал или типа того (для того и стулья и шторы наверное не только для красоты но и чтоб свет прикрыть).
Но судя по упоминанию буквы Z и фоточкам из Европы ориентиры не предметные а просто покричать как у нас всё плохо и совок, а слово Сколково для вас ругательное.
А как не ругаться? На фоне всего этого маразма хочется чего-то позитивного.
Читаю заголовок...«о, круто, наверное сенсор на всю площадь и всё такое». Смотрю картинку. «мда, мелковато...» Читаю. Проектор и кинект (!) прости хоссподи… Всё настроение в трубу на весь день.

Да, про интерьер. По финской картинке сразу понятно — помещение для игры, а над «как попало» работали неплохие дизайнеры. А тут… помещение для политинформаций. И не удивлюсь, если этот дизайн утверждён неким «постановлением минобрздравнадзора за № НННН-ХХХ/УУУ», шаг влево-шаг вправо…

ну по-любому есть же какие-то стандарты принятые

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news