Pull to refresh

Comments 20

Adobe Premiere Pro — Shotcut, OpenShot, Lightworks, HitFilm Express, Kdenlive.

смешно. едиус устаревший сюда можно добавить

Странно не видеть в этом списке ДаВинчи.

австралийцы, вроде как, тоже "против". плюс фриварная версия сильно ограничена по цвету.

да чо уж, вин хр и муви мейкер тоже подойдет! Будем клепать видосы с ГТА3!

Photopea

Рисовать в браузере - ну такое себе. Софт должен быть локальным, оптимальным, удобным, независимым от состояния провайдера.

  • Docker (на основе этой публикации) — Podman, Containerd, Контейнеры Docker без Docker (Fly.io, Stackpath, Deno.land, Vercel.app), Minikube (альтернатива Docker Desktop).

Меня одного смутил этот пункт? Minikube - это не альтернатива Docker Desktop. Так же, если все резко не поменялось, Docker закрыл только свой хаб, а не ПО. Можно использовать свой registry и проблем не будет.

Причём, судя по тому что у меня установки новых подов работают, то закрыт только платный доступ.(когда лимитов меньше)

Найти бы хорошую отечественную альтернативу META Workplace

Надо завести карточку казахского или узбекского банка. Говорят уже есть специальные туры за карточками...

UFO just landed and posted this here

учитывая, что сам тур весьма недёшев, думаю народ какую-то приличную сумму сразу кладет, а через год можно и еще разок слетать и пополнить.

В общем, заменить нормальное на х**ню или OpenSource

Представил, как компания в рф меняет SAP на любое из перечисленных. Взоржал люто.

А еще представмл, сколько человекочасов надо, чтобы перенести все из SAPа просто куда то. Даже в Navision ? Ах да. Про бабки забыл :)) И ценник лицензии того SAP. 30к евро за пару пользователей, если мне не изменяет память :)

Перед тем как указать этот HLEB как альтернативу Slim вы заглядывали в код этого проекта?

Во-первых - ужасное проектирование, вероятно просто отсутвующее.

Во-вторых - зачем? Насколько мне известно никто Slim не закрывал от нас.

Sign up to leave a comment.

Other news