Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 17

Россия представила прототип "Прекрасной России Будущего". Пользоваться нельзя, можно только смотреть...

Если пока презентация и "можно посмотреть", то вариант с Now поперспективней выглядит в обозримом будущем.

Пока росграм "натянет сову на глобус" при условии, что аудитория положительно воспримет, пройдет еще прилично времени (если это не попытка получить денежки с бюджета на импортозамещение). МВП от конкурентов привлекательнее выглядит.

Однако мне нравится читать уже 4ый день купленные просто посты про клоны интсаграм. Да NOW, не только рекламу тычут, но и ОБТ устроили , для людей , так сказать. Но так мало новостей о самописном приложении аналога, из Ставрополя не доходят новости о сыром ОБТ основателем которого Врач терапевт, да, врач, не Яндекс сотрудник я не сокурстник Дурова , а обычный врач клиники ?

Я захожу на habr в надежде увидеть статью и комментарии к ней, но как и сегодня, понимаю что сеть только для хайпа. Пусть чистый код не выйграет эту битву сейчас, но уверен покажет что лучше в этом мире , в точнее России, хайп или качество

Название уже впечатляет. Явно придумывал лучший маркетолог в стране.

Осталось добавить систему учета "1СССР" и антивирус "Сталин" :)

UFO landed and left these words here

в нашей стране достаточно высокий уровень национализма и низкий уровень культуры, если не брать людей из айти-сферы, то большинству не нужен иностранный контент без перевода, они его просто не понимают. Название это просто стыд. РОСграм, яРУС, РОСгвардия, РОСкомнадозор, РОСкосмос... всё это вещи, с которыми лучше никогда не сталкиваться

UFO landed and left these words here

А позвольте спросить, а как оценивается уровень культуры ? Какие критерии применяются , как статистика собрана ?

И как уровень культуры айти сферы посчитали ?

Да и в технической части у меня есть большие сомнения, что там реально работают профессионалы, знающие, что такое высоконагруженный сервис с миллионами пользователей.

В технической части там конструктор сайтов Creatium.

Не беспокойтесь, там не будет ни высоких нагрузок, не миллионов пользователей.

Я удивлён... Ведь это так просто было - поднять открытый и бесплатный инстанс PixelFed и поставить там свой логотип. У меня менее 4х часов ушло что бы на домашнем мини сервере для семьи развернуть.

Да, их open source мобильное приложение переделать наверное подольше займёт. Но думаю не дольше недели.

Уже была информация, что они на стоке купили за 69 баксов

В Now как-то больше верится, чем в это

Пользователи сети так же обнаружили поразительно сходство представленного в релизе приложения с уже несколько лет существующим "PixelPhoto Social image Sharing Android/IOS Application Demo v1.0.1 First Release".

Но нам же не нужны детали, правда?

Sign up to leave a comment.

Other news