Pull to refresh

Comments 11

Что, бигфарма расстроилась, что бюджеты в пользу впк перераспределили? Боюсь одних статеек в журналах теперь не хватит, чтобы зарабатывать, как в предыдущие два года.

Ага, только нормально всё успокоилось...

Кто прививался и сдавал антитела, какая картина? Многие говорят что с каждой новой вакцинацией уровень антител падает.

Жириновский пытался экспериментировать с 8 прививками…

А Вы свечку держали? То, что говорил г-н Жириновский, и то, что он реально делал - две большие разницы, подозреваю я.

Нет, не держал. Более того, я даже не знал, что прививки в РФ делаются при свете свечи.

Это у мажоров. У простого люда при свете лучины.

Многие говорят что с каждой новой вакцинацией уровень антител падает.

Даже если это и так (зависит от того, кто, когда, и чем), то это само по себе ещё ничего не значит, имхо. Насколько я понимаю, основная задача вакцины - познакомить вашу иммунную систему с данным типом зловреда. Аналогии иногда хромают, но вот если вы прививались когда-то от вируса кори, то по прошествии некоторого времени соответствующие антитела из крови исчезнут. Но при появлении вируса в вашем организме эти антитела начнут быстро вырабатываться. Это, собственно, и есть идеальная картинка. В реальности всё, разумеется, сложнее, но в общем и целом это работает даже для несколько изменившегося вируса.

три прививки и болезнь. понятно, что на старых вакцинах далеко не уедешь, но два года спокойствия того стоили

А через два года Острый Глаз заметил, что в сарае вообще нет стен, и вообще это не сарай.

Да-да, больной, вы только не волнуйтесь, вакцина уже в пути!
Страшная, ужасающая пандемия! Лёгкие в труху, миллиарды смертей ежедневно! Красная зона, по 12 часов у шеста без перерыва! Мирамистин льётся рекой! Инфицированного немедленно в смирительную рубашку и лечить арбидолом, галоперидолом и Русским Радио! Так победим!

Sign up to leave a comment.

Other news