Pull to refresh

Comments 33

Больше всего интересует, каковы будут комиссии и кол-во рекламы от VK group (ака Mail.ru) в их магазине, если они станут монополистами, подумать страшно… Уж эти специалисты по изобретению предоставления микрокредитов в играх на донаты, смогут в хороший магазин без грабительских для пользователей комиссий, у которых по эту сторону границы нету выхода… /s
store.nashstore.ru/rules/developers
Продавец обязуется уплатить NashStore вознаграждение за реализацию Приложения от имени Продавца в размере 12% от суммы средств, подлежащих перечислению Продавцу за реализованные экземпляры Приложения
Так его не скачать даже, обещают с 16 мая, там посмотрим.
Главное, что запустили.

Как пелось в шикарном советском мультике про капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовете - так она и поплывет!". Не знаю кому как, но по мне название "Nashstore" абсолютно не подходит серьезному проекту с большими амбициями. Это пародийное название больше подходит какому-нибудь стебнутому форку на какой-нибудь известный проект... Хотяяяяя... Возможно в это все и придет. Поживем - увидим... :-)

Ну падажжите, Догекоин-то вон…

Дурацкое название, потому что Store английское слово и тогда Nash надо читать как "нэш". А если они хотели "наш", надо было писать Nush, но тогда еще хуже бы выглядело. Вобщем, это название надо было отбросить еще на раннем этапе.

В американском английском читается через А, а не Э, но А там всё равно, конечно, не такая, как в русском Наш. Мягче и длиннее по звучанию, ближе к "Няш".

nash is a awesome person with a good personality and a good heart but can be mean but at the same time cut

Няш, тут и переводить не нужно.

Больше позабавил вариант перевода nash как "A person with enormous penis".

Думаете, компенсируют таким образом? )

Зависит, в какую сторону он enormous.

Интересно, будет посмотреть, что из этого получится.

Только сайт что то не доступен: "502 Bad Gatеway"

Был ранее доступен. Cloudflare чудит с ними что то.
Сейчас вот отпустило опять норм все.
Хакерская атаканаплыв любопытствующих?

Название напоминает человека в новых джинсах Levis натянутыми на старые протёртые трико. Рос__грам аналогично.

Дисклеймер:
О вкусах не спорят и я не собираюсь. Это просто ИМХО в котором я уверен.

"НашСтор" - полумеры какие-то. Нужно было идти до конца: "НашМагаз"!

«НашЛарёк» же. У Юры-музыканта даже песня есть:

Верили, что точно знаем, жизнь не будет так горька
Проживем в тепле, да с краю ковыряясь у ларька.
Мы ларьками сцепим землю, свяжем Запад и Восток
Бей Макдональдсы - приемлю только наш родной лоток.

Но вот в названиях импортных рассадников приложений сразу понятно, кто каким рассадником владеет. А тут наш - это чей?

Полагаю, запилить «с нуля» позволяет покрыть больший бюджет

UFO just landed and posted this here

Зашел, сегодня туда и офигел. Нельзя скачать приложение без регистрации. Нет каталога без регистрации. Как оно вообще работает?

Мне нужно авторизоваться чтобы скачать, а потом нужно ещё раз в скаченном приложении ещё раз авторизовываться?

UFO just landed and posted this here

Сидел я на JuniperBot Community(сервер поддержки бота в Discord'е), и тут один из людей скидывает лог консоли с сайта НашСтора. Судя по тому, что консоль так и сыпется. Я предпологаю, что там лютый говнокод. Потом этот сайт лёг в 502.

Да они, может, в ускоренном темпе его клепали. Тяп-ляп и в продакшен, чтобы успеть, пока актуально. Потом поправят. Либо само загнётся и не нужно будет поправлять.

Sign up to leave a comment.

Other news