Pull to refresh

Comments 12

удачи в Европе. Учитывая, что Почта - госпредприятие и все нынче под санкциями, то я вообще не представляю - как они планируют этот сервис запускать

ну главное деньги выделены и освоены, а остальное не так важно, в случае чего можно всё списать на злых европейцев

Эксперты сообщают, что Punkt предназначен для доставки товаров, которые широко не распространены в Европе.

Те продукты, что в отделениях не продали?

Интересно, как Почта России будет доставлять посылки, если закрыто воздушное пространство и есть запрет на въезд грузовиков?

изобретут квантовую телепортацию. Как раз, кажется, создают отдельный НИИ под это...

Можно через Китай, посылки с али все еще приходят.

Не могу сказать о Германии, но посылки в Испанию приходят исправно.

Какая то развод , интересно какие реальные цели данного мува ...

В бельгии их сайт pochta.ru не открывается.. Возможно и во всей европе

Госкомпания направила в Роспатент документы на регистрацию данного товарного знака 

Интересно, а в Европе о данной движухе знают?

А Вы знали, что у "Почты России" уже много лет есть отделения за рубежом? С индекcом на 5*****. Обслуживают крупных клиентов, и даже физ.лиц, например можно сдать посылку в РФ в русский магазин во Франкфурте и она сразу поедет Почтой России с российским треком без участия Deutsche Post / DHL.


Например, такие терминалы есть в Германии (Берлин), Финляндии (Virolahti) и Великобритании.

https://www.ruspost.eu/ru/home/

Через Берлин работают многие посредники (mail forwarder) типа LiteMF или Shopotam / eBayToday.

https://litemf.com/ru/register?lite=30C8AD

LiteMF рекомендую особо, сейчас хорошо работают, мы даже по ЕС посылаем им в Берлин чтобы оттуда уже ПР сразу передали. Заодно решает проблему запрета отправок в РФ из Польши, Финляндии, Швеции, Дании

Через Virolahti работали сервисы Pochtoy.com / Shopfans и злосчастный Qwintry.

Знаю что терминал в Великобритании делали специально под ASOS.

Удивительно что нет такого терминала в США и Китае, где казалось бы, поток посылок в РФ будет побольше.
А вот.

Sign up to leave a comment.

Other news