Pull to refresh

Comments 7

Прямо классическое "А нас-то за шо?"

В смысле, перехватывать, конечно, можно, но им, а не у них.

Как с языка сняли! Как говорил один бывший опер:) уполномоченный: "Все друг друга режут, душат и вешают. Идет нормальная цивилизованная жизнь"

UFO landed and left these words here
Информационная служба Хабра

Рукалицо. У вас в каждом абзаце ошибка. Вы текст сразу в онторнете набирали в IE5 без проверки орфографии?

Ну хуайвей давно под давление. Новость интерес читать что дальше быть кто писал пиши ещё.

И как заявили источники телеканала — нет никаких сомнений, что оборудование Huawei способно перехватывать не только коммерческий сотовый трафик, но и секретные радиоволны, которыми пользуются военные.

они точно секретные? мне казалось, что существование радиоволн — общеизвестный факт уже больше сотни лет )))


если чуть серьёзнее, то проблема, очевидно, не в huawei, а в военных, которые используют нешифрованные каналы для чувствительных данных.

Фотография в оригинальной статье с подписью, что это «стратегическая ракетная база», как бы намекает на «серьезность» материала. Сотрудники наших военных музеев, если разговорятся, тоже могут выдать очень много «интересных секретов».
Sign up to leave a comment.

Other news