Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 22

Ты узнаешь его из тысячи,

По словам, по делам, по логосу.

Его образ на сердце высечен,

Ароматами тошнотворуса.

На сколько там все плохо, если они уже своим работникам зп не платят?

Для крупнейшего банка это должны быть копейки

Господин Скуперфильд учит, что «пока десятка целенькая — это десятка, а истрать из нее хоть пять сантиков — это уже не десятка».

Зато у российский банков приложения удобные.

Попробуйте найти в приложении Сбера, куда горе-дизайнеры запрятали функцию подключения системы быстрых платежей, а потом уже делайте выводы об удобстве…
запрятали функцию подключения системы быстрых платежей
Так это специально. Если через браузер, то вообще нельзя включить.

Я думаю они специально спрятали, т.к. им она невыгодна. Потому что сбп по умолчанию отключен, подключить с сайта нельзя, только через приложение и даже там далеко запрятана.

К гадалке не ходи.

И лимит минимально возможный на СБП-переводы без комиссии установили (100 тыс. в месяц).

Узнал вчера, что каждый банк его устанавливает. В том банке, в котором девушка сказала об этом до 150 тыс. в день без комиссии.

Там и перевод через неё с сайта не сделать. Я поставил приложение, чтобы тут же сделать перевод из-за границы, и мне просто заблокировали весь доступ в интернет-банк, для восстановления нужно идти лететь в отделение.

Попробуйте найти в приложении Сбера, куда горе-дизайнеры запрятали функцию подключения системы быстрых платежей, а потом уже делайте выводы об удобстве…

Вы из какого года пишете? 2019? Ибо сейчас оно узнаваемым логотипом в шапку вынесено.

А на старте да, когда Сбер вынудили его внедрить, СБП была качественно запрятана специально. Причем отдельно нужно было разрешать отправку и отдельно получение платежей. :)

UFO landed and left these words here

И три года это даже не срок:

У меня за года взаимодействий со сбером было множество разных историй. И целом для себя сделал вывод, что идеальных структур не бывает. Особенно, когда они настолько большие, инертные и с тяжелым постсоветским легаси. И искренне жаль было тех немногих работников сбера, которые пытались решать проблемы клиента и делать сервис лучше, так как легким движение руки их недорогие коллеги за 5 минут могли угробить все результаты их трудов.

>Зато у российский банков приложения удобные.

это ирония или что? у тинька фич много, но приложение ужасное. про сбер молчу... у гпб убогое как у киргизов каких-нибудь. ну и всякие промежуточные варианты... у меня принципиально ни одного банковского приложения не стоит.

Так они не "работники", а "договорники", раз по ГПХ оформлены

так условия договора тоже надо выполнять, и если 11 тысяч человек недовольны соблюдением условий договора, то вряд ли они все резко сговорились )

Разумеется. Но им скорее в суд надо идти, если есть нарушение условий договора

Сдаётся мне, работники хотят «необоснованно обогатиться»© за счёт банка /s

"Здравствуйте. Да, такие условия. Надеемся на понимание."

Что за работники не досчитались по 30-50 тысяч? Вся месячная зарплата меньше, а тут они не досчитались всего лишь.

Тинькофф похоже всерьёз нацелился на премию "худший банк года". Радуют по всем фронтам.

Полагаю пришло время переименовать его в "Банк и точка". Сколько можно тянуть...

Sign up to leave a comment.

Other news