Pull to refresh

Comments 28

Это конечно смело, продавать премиум аккаунты за 75 тысяч рублей, которые дают красивый значок в профиле, в неизвестной и по факту ещё не существующей (для людей) соцсети, про которую пока только много слов...

Я думаю от клиентов просто отбоя нет...

Я думаю от клиентов просто отбоя нет...

Если учитывать современные реалии, то возможно так и есть. Зачем делать интересный и качественный контент, если можно просто купить "премиум" и почувствовать себя известным?

Как в анекдоте "Хочешь доказать, что ты не лох? Отправь смс с текстом «Я не лох» на номер 4242. Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох!!!"

"Россграм" уже похож на финансовую пирамиду, а не на будущую соц.сеть.

а в чём смысл ещё одной соцсети? других мало? почему пользователи сюда пойдут?

из названия Росграм - делаю вывод, что это аналог Телеграм, но в России?

или что-то иное?

нельзя новости писать, так чтоб понятно было "кто на ком стоял"?

По тегу же есть другие статьи.

Росстограмм - это аналоговнетное импортозамещение экстремистского хипстограма.

По тегу же есть другие статьи.

Ну и погуглить тоже можно. Только в чём тогда смысл статьи?

Пресс-релиз, бессмысленный и беспощадный.

Название конечно такое прям по-российски брутально-отталкивающее, прям как вкусно и точка) А по сабжу, кто-то вообще собирается использовать это или там инфы даже никакой нет по приложению? Просто все мои знакомые как шарились в инсте так и шарятся, а менять телегу на что-то другое, для этого надо конкретно заморочиться с интеграцией и интерфейсом что максимально сомнительно. Хотя возможно ТП за 75к с человека возможно окупит труд разработчиков?...=)

Судя по количеству посетителей, а на выходных был во Вкусно и точка в Солнечногорске, надо было свободный столик ждать, Вкусно и точка совсем не отталкивает посетителей, скорее наоборот.. По моему это все в головах конкретных людей. Как стереотип, что предприниматель = спекулянт/вор. Имхо, необоснованный хейт.

Согласен. Меня лично новое название макдоналдса очень даже радует. Имхо интересно придумано, не то что новый старбакс....

На самом деле, «Вкусно и точка» — очень удачное название. Раньше ведь как было? Бренд — отдельно, слоган — отдельно. Макдоналдс — вот что я люблю. Нокиа — коннектинг пипл. А здесь бренд одновременно является слоганом.

Блин, кто придумывает такие названия. Одно оно уже вызывает отторжение. Ощущение, что пытаются угодить чиновникам, на не сделать хороший продукт.

Почему ощущение? Госзаказ как он есть. Поэтому и названо соответственно. Странно, что "единый" нигде не ввернули. Заказчик это любит.

Всегда считал, что название РосХхх - это помесь отсутствия воображения и старых советских обычаев образования названий. Неужели в документах по госзаказам фигурирует требование к названию компании? Или просто специально формируют названия, чтобы чиновникам было привычно?

Ну россети и роснефть мне нравятся)

Это соцсеть для алкоголиков

Не верю, скорее всего как и предыдущие свои обещания перенесут.

Россграмм, Now, ЯRus - пора обзор делать, кто больше похож на оригинал.

75к "Премиум" - просто гениально!!! Там ребята вообще понимают как устроены соц. сети и кто в них ходит и для чего? Что-бы "Ватман" взлетел дайте денег молодежным кумирам (Ивлеева, Марлоу итд), что-бы те постили больше историй чем в инсте. Моргена привезите на презентацию, на худой конец)) и может быть если будет контент, люди не уйдут через месяц. А они уже скорее бабок грести хотят...

Sign up to leave a comment.

Other news