Pull to refresh

Comments 14

"Всего приложения оценивались по 133 критериям" Вот это где можно посмотреть? Там на сайте какие то цифири, не понятно от куда появившиеся.

"может звонить без авторизации и даже анонимно" не очень уверен, что это плюс.

Хотя.... для спамеров и "безопасников банков" - точно плюс :)

Кстати, интересуюсь не просто так, выбираем систему видеоконференц связи, надеялся, что кто то за меня проделает часть работы :)

опрошенных респондентов портала Роскачества

да там похоже эксперты и пользователи были с портала Роскачества...

"100% пользователей имеют интернет. Так показал опрос в интернете"

"может звонить без авторизации и даже анонимно" не очень уверен, что это плюс.

Если фича настраиваемая (и по умолчанию отключенная) - то скорее плюс. Не раз сталкивался с ситуацией: надо организовать звонок на несколько человек, но кто-то из участников из внешней организации - для таких созвонов опция "подключайся просто по ссылке" вполне к месту. Плюс были ещё маргинальные ситуации: человек опаздывает, подключается на ходу с личного телефона и т.п.

Попробуй контур талк. Мне понравилось, функционал как у зума, а картинка четче. По цене чуть дороже чем зум

Госы оценивали приложения, победил госовский ВК. Ничего удивительного

Если по ссылке перейти, написано - не вошли, так как мы их в отдельном обзоре сравнивали (там про мессенджеры), а так как телега была тогда под запретом, мы ее сейчас посчитали. Но нужно учесть, что там обзор 2019 года, видимо считается, что за 3 года ничего не изменилось :)

Что-то VK недостаточно уверенно побеждает Zoom.

Сама Google не в состоянии разобраться со своим Meet. Кто к нему может относиться серьёзно?

Интересно, что сравнивали приложения с минимальным функционалом, например сбер джаз. И также непонятно, это был рынок B2B или B2C, это таки разные вещи.

В B2C рынке на территории РФ например, лидирует Труконф, если уж на то пошло

А в B2C очевидно, нет конкурентов у телеги ?

В общем новость ради новости, реклама ВК очередная

Sign up to leave a comment.

Other news