Pull to refresh

Comments 25

Возникает вопрос:
Каким образом DNS их приобрела?
В общем-то какого-то дифицита 4090 сейчас в РФ не наблюдается, вопрос в цене. Кому жалко отдавать 160 тысяч здесь и сейчас, ждут «распродаж» по 140.
4080 судя по ценам в Европе будут продавать сильно дороже MSRP.
UFO just landed and posted this here

Более того, многие будут рады продать новую с площадок типа авито с наценкой всего в 5-10 тысяч от цены, например, Казахстана. Благо билет даже самолётом редко превышает 10.000 рублей до Москвы, а уж автобусом вообще копейки.
(кстати DNS в Казахстане тоже есть)

Только далеко не всех выпускают...

Ну это тема совершенно другой дискуссии. В принципе если такие цены реальны, я бы мог попробовать какие-то мелкие частные перевозки, но надо ли это в таких штучных масштабах да без диллерских или складских скидок?
4080 по ближайшим магазинам не вижу, но 4090 стоит за 155-162.000 рублей прям сейчас на витрине в официальных магазинах.

UFO just landed and posted this here

4080 начали продавать только 16 ноября, поэтому их пока нет

Такие проблемы есть только у граждан РФ мужского пола и призывного возраста. С казахстанским паспортом например проблем не будет. У женщин, если у них нет медицинского или ещё какого нужного на фронте образования, тоже нет.

Авито доставка же)

В Казахстане нет Авито. Тут в ходу olx.kz

Представительство ДНС в Казахстане официально закупает.

А в чём проблема DNS их приобрести?

Потому, что США навязывает санкции любым, кто косвенным образом помогает России

Знаем мы их "распродажи", проходили.

У ДНС в целом раньше самые адекватные цены на старте продаж были на видеокарты.

Раньше были челноки в Китай. За пуховиками.
Сейчас будут в Казахстан. За видеокартами и прочей электроникой (а заодно в Боровом в горы полазить -:))

Былины дней давно минувших. Самые адекватные цены у них, только после открытия магазина в городе, пока они трафик у местных отбирают. А потом, вовсе не так радужно. Я бы даже сказал дорого. Но, конкурентов уже съели... Интернет в помощь.

Раньше много чего лучше у них было. Склад-магазины Технопоинт, в которых цены были чуть ниже чем в основных магазинах ДНС. Накопительные баллы начислялись от любой покупки.

UFO just landed and posted this here

А можете рассказать подробнее?

А варианты то какие? DNS да Citylink есть не в столицах.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news